Гость
Статьи
Нереализованное …

Нереализованное желание

Моя девушка отказывает мне в моём желании. То есть её абсолютно не волнует, что мне это очень хочется. И только моя девушка может мне в этом помочь. Мы поговорили по дружески, никакого компромисса или золотой середины не нашли. Она твердо и категорично против. Ей неприятно, и она хочет быть любимой и любящей девушкой, а не "соской". На мое аргументы она ответила что ничем не может мне в этом помочь. Но ведь это моё желание, которое изводит меня, и так хочется. Менять девушку, искать другую сразу нет. Изменять тоже нет. Но и без своего желания мне грустно. Вроде и девушка есть, хорошая, с которой хочется быть. И она категорично против того, чтобы сделать мне приятно. Я ей объяснил. Что мне нравится минет.. Ну хочется мне это. А ей не хочется абсолютно. В итоге я без того что очень хочется попробовать. Но другую девушку я не хочу. Мне она нужна. А в этом у нас проблема. И понятно что изменять я не хочу. Вот такая запутанная ситуация. А в остальном у нас нормально как у всех. В интиме она довольно открытая, и я уже понимаю что и как делать, чтобы ей было хорошо. Так что проблем в этом нет. Кроме минета. Я хочу, она нет. В общении у нас нормально, ситуация есть, но не влияет на наши отношения. Взаимная забота, уважение. Проводить вместе время мы умеем. И не всё сходится к интиму. От романтических свиданий, до совместных походов в магазин, помочь, подсказать, составить компанию. В общем самые обычные отношения у нас. Есть и хорошее и плохое. Но единственная проблема минет. Понятно, что можно и без него. Да только желание есть, девушка есть, а реализовать никак. И при этом других девушек мне не надо. Мне она нужна. Вроде глупость. А как найти выход.

Опрос
Делают ли девушки минет
Грустный парень
22 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

выхода нет, ***

Гость
#2

Научиться делать минет себе самому

Дядя Сережа
#3

Потом и секс раз в пол года будет :) К слову я уверен практически на 100%, что этот мужик, которому она делала минет либо уже был либо точно будет. Это как есть мужчина, который живет уже 6-ой год с женщиной и не хочет жениться, ссылаясь что и так все здорово. А потом женится уже через пол года на другой женщине :)

Грустный парень
#4

Ситуация самая обычная. Как будто девушкам никогда не говорили что хотят минет. И как будто один раз сказал сделай минет, она отказала. И больше к этому не возвращаются.

Гость
#5

Скажи что пойдешь к шлюхе, если она это не сделает. Пообещай и сделай ей за приличный минет тщательный куни.

В конце концов иди найми *** и осуществи мечту.

Поставь вопрос так, что если ты чего то недополучаешь в постели, ты будешь получать это с другими девушками.

#6

какой вы видите компромисс?

Гость
#7

У вас несовпадение желаний. Расставайтесь. Никогда девушка не станет делать то, что ей мерзко и отвратительно. Если Вы готовы любовно съесть её какашку, то она -нет!

Гость
#8
Гость

Скажи что пойдешь к шлюхе, если она это не сделает. Пообещай и сделай ей за приличный минет тщательный куни.

В конце концов иди найми *** и осуществи мечту.

Поставь вопрос так, что если ты чего то недополучаешь в постели, ты будешь получать это с другими девушками.

А она в ответ другой ультиматум. Или женись! Или найду другого! И автор сразу испугается и женится.

Гость
#9

Аааааааааа, это всего лишь минет...
Я уже подумал что вы предложили лямур дэ труа.

Гость
#10
Гость

Аааааааааа, это всего лишь минет...
Я уже подумал что вы предложили лямур дэ труа.

Это менаж а труа

Гость
#11

*** вы счастливый человек - до полного счастья не хватает всего лишь минета... Че делать? Радоваться что все так классно в жизни!

Гость
#12

Заведите любовника, который любит брать в рот. Девушка никогда не догадается про вашу "измену". И мужчины делают минет намного лучше женщин, это без вариантов. Если вас такой вариант не устраивает, значит, вам нужен не минет, а вы хотите жестко прогнуть девушку под себя. А это уже насилие и агрессия.

Гость
#13

Есть отличные курсы для мужчин для развития гибкости позвоночника, на основе йоги.
Вам надо пойти на эти курсы и радовать себя минетом самому )

Гость
#14

Ну я бы задумался, значит у вас не так прям все радужно в отношениях. У нас с этим никогда вопросов не было - я лизал, мне девушка сосала с удовольствием. Для проверки как-то попросил АС - сказала, что ей будет неприятно и больно, но если мне очень надо - ради меня готова изредка.
Но до дела, конечно, не дошло, потому что если она не хочет - мне это тоже большого удовольствия не доставит.

Гость
#15

Почему_шлюх стали называть девушками? Девушка вообще никаких желаний не исполняет - она девственница. А если ваша_шлюха чего то не делает, то возможно вы ей мало платите.) Ну или найдите_шлюху более сговорчивую.)

#16

Делаю конечно. Мокренький такой слюнявый минетик😂😂😂

Гость
#17
Дашуля

Делаю конечно. Мокренький такой слюнявый минетик😂😂😂

Кто-то срвал джекпот

Гостья)
#18
Грустный парень

Ситуация самая обычная. Как будто девушкам никогда не говорили что хотят минет. И как будто один раз сказал сделай минет, она отказала. И больше к этому не возвращаются.

Чем чаще будете наседать, тем на больший срок оттянете сие мероприятие.

Гость
#19

У меня была баба, которая мне ставила условия что она делает в постели, а что нет. Ни второго секса, ни отношений с ней больше не было.

Гость
#20

Современное бабье ни на что не способно, при этом поливают помоями чужих мужчин, а к своему нищему папаше претензий не предъявляют.
Пинай бабу подсрачником далеко, нормальная баба должна в постели ублажать и дыры подставлять.

Гость
#21

Вам досталось бревно в постели. На вашем месте стоит задуматься , а хотите ли вы связать с ней всю жизнь. Неудовлетворение в сексуальной жизни не приведёт ни к чему хорошему. Это только первый звоночек. Сегодня минет противно , а завтра и в одной кровати лежать или даже обычным сексом заниматься

Аня
#22

Вы вот ее любите. А она вас ? Вот про это что-то не слова. Мне кажется нет.
Как по мне не сосут только девушки, которые относятся к своему мужчине как к объекту с которого можно что-то получить, какие то свои проблемы решить. И Зачем им отдавать, такой задачи не стоит, они привыкли только потреблять. При этом обычное общение может быть вполне нормальным. По описанию у вас какая то дружба вообще , а не отношения парень с девушкой, где гармоны требуют секса.

Попробуйте с ней поговорить предельно серьезно, что ни хотите прожить всю жизнь олухом которому даже не сосали и если она не захочет идти нас какой то компромис для вас то дело будет идти к расставанию. Не стоит бояться что то менять. В мире полно одиноких девушек, которые мечтают быть с хорошим мужчиной рядом и на стенку лезут от сексуального голода, представляя пошлости чтобы она сделала с ним если бы он был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: