Гость
Статьи
Охраннику с моей …

Охраннику с моей работы нравится наша директриса?

Мне 24 года,у меня был секс с охранником прямо на работе) он на 8 лет старше меня,он тоже *** как и я,воспитывает сына один , правда моему сыну 5 лет,а его сыну 8 лет. .Так вот,секс с ним у нас был 1 раз всего. Но он постоянно когда мы с ним общаемся,говорит мне о нашей директрисе. Просто (для связки слов). И ещё говорит с улыбкой "Я ее оооочень хорошо знаю,но я говорю не о том что ты подумала". Это нормально вообще* я позвонила , сказать что я соскучилась и хочу поскорее его,а он мне про директрису начал говорить ни с того ни с сего....Директрисе нашей 34 года,незамужем детей нету,есть автомобиль. Как понять? Ему нравится она??????
Р.S. Леша говорил мне,что секса у него два года нискем не было до меня.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это было же уже вчера. или я уже приехала?

Гость
#2

Сколько можно, а?

Мужики...любовники...секс...бЯда(((

Елена
#3
Slime_Kate

это было же уже вчера. или я уже приехала?

Там мало ответов(((

Гость
#4

Нда..интересно..
Меня вот на охранников и водителей..в общем, они никогда не были привлекательными для меня как мужчины. С ними всегда было прикольно поболтать и все.

Ваш Леша, какой-то огонь.))) И карьерист судя по всему))) а щачем оно вам вообще??

Гость
#5

Нacpaть нравится она ему или нет. Трахай его, а не нас.

Гость
#6
Елена

Там мало ответов(((

А зачем вам много ответов?

Любовник убегает от вас, игнорирует, прямо сказал, что продолжения не будет, женщины с угрозами звонят - а вам интересно, кто кому звонит и симпатию проявляет??

Елена
#7
Гость

А зачем вам много ответов?

Любовник убегает от вас, игнорирует, прямо сказал, что продолжения не будет, женщины с угрозами звонят - а вам интересно, кто кому звонит и симпатию проявляет??

Это другой уже

Гость
#8
Елена

Это другой уже

Шустрая вы!
Не боитесь, что вам накостыляет жена?

Гость
#9
Гость

Нда..интересно..
Меня вот на охранников и водителей..в общем, они никогда не были привлекательными для меня как мужчины. С ними всегда было прикольно поболтать и все.

Ваш Леша, какой-то огонь.))) И карьерист судя по всему))) а щачем оно вам вообще??

Так и автор птица не высокого полета. Скорее всего уборщица, кассирша, рабочая или что-то рядом...

Елена
#10
Гость

Шустрая вы!
Не боитесь, что вам накостыляет жена?

Тот второй *** как и я!!!!

Елена
#11
Гость

Так и автор птица не высокого полета. Скорее всего уборщица, кассирша, рабочая или что-то рядом...

Не тебе решать

Гость
#12
Елена

Тот второй *** как и я!!!!

Я не об этом именно мужике, а вообще(

Елена
#13
Гость

Я не об этом именно мужике, а вообще(

А о чем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: