Гость
Статьи
С молодым мужем нету …

С молодым мужем нету секса норма?

Мне 22 мужу 28 он молодой энергичный но секс раз в месяц или два месяца, я работаю на удаленке, муж работает с графиком 6/1 на физической работе, на стройке, в понедельник среду и пятницу после работы он ходит в тренажерку, любовницы у него нету, тестостерон высокий даже сдавал на него, потенция огонь но не пойму секс раз в месяц это норма ?? Я с ним разговаривала он говорит секс очень хочет но не может, на стройке выматывается потом в тренажерке занимается приходит домой пьёт протеин, и спать без сил, но деваться некуда деньги нужны и работа тяжелая

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

вазгену с шашлычки пох на твою стройку,он ждет тебя на 10 палок чаю

500 дней Лета
#2

Может он би? И у него есть друг.
Такие мужчины часто прикрываются фиктивным браком, чтобы выглядеть социально приемлемо. А на "фитнесе" друзей имеют.
Вы можете это просто не знать. И он никогда не признается.

Гость
#3

У него ориентация другая.

Яжбать
#4

Физическая работа 6/1 сильно выматывает плюс зал.

Яжбать
#5
500 дней Лета

Может он би? И у него есть друг.
Такие мужчины часто прикрываются фиктивным браком, чтобы выглядеть социально приемлемо. А на "фитнесе" друзей имеют.
Вы можете это просто не знать. И он никогда не признается.

Зачем в 28 лет мужчине состоять в фиктивном браке?) Можно же и без этого глиномесить с друзьями.

гинеколог ктопв
#6

латентный

Гость
#7

У такого молодого мужика стоит всегда и везде и к физической усталости его нежелание отношение не имеет, это психология, либо вас конкретно не хочет, либо гейрас

вЕслоухая кошка
#8

Автор, я думаю у него любовница или любовник. Усталость - это отмазка.
Секс раз в месяц у вас. У него чаще...

Хорошая Девушка.
#9
гинеколог ктопв

латентный

здравствуйте, вы гинеколог точно???

Гость
#10

Ваш муж недалёкого ума: уровень тестостерона (если он больше 19) не коррелирует с сексуальной активностью: можно и при 18 ахать по пять раз всё, что шевелится, а можно и при 30 хотеть раз в неделю. Почитайте на досуге про половую конституцию и про то, от чего она зависит. Импотенция начинается только при уровне ниже 12-14 единиц.

И потом, Вы действительно ожидаете бешеного секса от человека, который уматывается 6/1 на физ. работе, а потом ещё зачем-то идёт в зал. Детей от него, надеюсь, не планируете рожать?

Гость
#11

Поработай на стройке и узнаеш.

ММ
#12

Автор. Очень странно. Если вы спите вместе, то странно, что он не возбуждается от вас. 1. Если он на стррйке давно работает, то уже давно должен привыкнуть к физ.нагрузкам и не так уставать. 2. Зачем он еще в спортзал ходит, если там устает? Получается, что он меняет спортзал на близость с вами? Это ненормально. Вам надо с ним поговорить, но боюсь, стоит вообще уходить. Какая-то дикая несовместимость или неуважение вас и ваших нормальных желаний.

Гость
#13

Те, кто реально уматываются на стройках, вряд ли до спортзала доползут. Он не прораб случайно? Хотя, стройка любая - не офис с кулером и кондиционером.

Гость
#14

Молодой, энергичный и секс раз в месяц ваще не вяжутся.
Чем энергичнее мужчина, тем выше тестостерон. А значит тем больше секса надо. И спортзал не препятствие, а скорее наоборот. Раз в месяц только у вас. У мужа похоже каждый день. В спортзальной душевой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема