Гость
Статьи
Используют ли кишки …

Используют ли кишки животных как средство предохранения?

Возможно это странная тема, но я до сих пор под впечатлением от разговора с таксистом. Обычно я не разговариваю во время поездки, но в этот раз было очень даже хорошее настроение. Таксист мужчина лет 45 родом из Ср. Азии спросил меня замужем ли я, работаю? Я ответила. Рассказал что то про свою жизнь, работу. Потом сказал что ждёт 7го ребёнка, мол "бараньи кишки" его подвели. Я не поняла что он имел в виду и переспросила. Он использовал кишки с/х животных как средство предохранения! Я знаю что используют свиные кишки как оболочку для колбасы, но от такого прямо в ступоре. Так и не могу понять, это было шуткой или он правда это делал? Вы когда нибудь слышали о таком?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Летта

Все больше убеждаюсь, что функция «молчаливый водитель» жизненно необходимая штука.

Гость
#1

Гм, ну в Средние века и чуть позже, таки да, было такое. Но сейчас? Может шутка юмора такая.

Анна
#3

Все семь раз подвели его бараньи кишки... Бедняга, хоть бы допетрил на седьмой раз, что другие средства контрацепции есть.

Гость
#4

Восток - дело тонкое. Там люди могут за месяц на 1 презерватив не заработать. Так что... выкручиваются как могут.

Гость
#5

обязательно! а потом рождаются козлы, бараны, свиньи, овцы...кого не назвал?

Kelly
#6

Читала, что раньше так делали, когда нормальных пркзкрвативов не было еще.

Гость
#7

У узбеков, таджиков и азеров так и есть. Предохраняются кишками.

Сара Бляхман
#8

В Древнем Египте использовали бычий пузырь, всем медикам это рассказывают. Работало, говорят😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема