Гость
Статьи
Жена не даёт секс

Жена не даёт секс

Жена в декрете. Полгода после родов. И она не даёт мне секс. Раз в две недели уже силой заставляю лечь. Пытался поговорить с ней. Она не хочет, у неё плохое самочувствие, нет настроения. А то что мне надо расслабиться, её не волнует. Так и не договорились. Две недели каждую ночь ласкаю её, терплю отказы, потом надоедает сам кладу её уже, и не слушая отказов занимаемся сексом. Она просто лежит, равнодушно раскинув руки и ноги, отвернёт голову в сторону, не смотря на меня, не трогая меня. Даже не постанывает от удовольствия. И ждёт пока я закончу. И так раз в две недели. В чём её проблема, что жена не даёт мужу секс. Это уже становится проблемой для меня. Ей уже можно по здоровью. Дома она спокойно отдыхает. У неё есть и время и возможность, на себя. Только скажи и всё будет. Но всё равно. Я две недели каждую ночь начинаю её целовать поглаживать. Она отказывает. Ложимся спать. Через две недели я уже теряю терпение. И беру её сам. Только так я могу скинуть напряжение, усталость, расслабиться. Итак тяжело а тут жена мужу не даёт секс. Что с ней не так. И ведь не удается поговорить на эту тему никак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печаль. Это не секс даже.
Ты просто женой дрочишь.

А ты со дня не лезь к ней.
Пускай думает, что нашёл замену.

#2

Забей на жену!Любовницу найди,а лучше не одну👍

Гость
#3

Автор, твои разводки видно. У тебя везде одинаковый стиль. Короткие простые предложения.

ММ
#4

А поговорить с ней пробовали? Нормально, по душам.
А так, это не секс - это насилие.

Гость
#5

У меня тоже после родов либидо упало, гормоны, сами понимаете и жена ваша должна понимать и себя чувствовать что с ней происходит. Женщина не о том думает после родов. Но вообще это ненормально, я прекрасно вас понимаю, первое полгода мне вообще не хотелось, муж обходился минетами, ну вообще так то жена должна понимать что вы тоже человек, странно как-то.

Гость
#6

Кстати, когда закончила грудью кормить ближе к 1,5 годам ребёнку, всё стало замечательно как до родов. Гормон окситоцин блокирует другие гормоны. А может она вас просто не хочет? Вы вообще ей с ребёнком помогайте? Мужья то тоже разные бывают

EUMENIDA
#7
Гость

Кстати, когда закончила грудью кормить ближе к 1,5 годам ребёнку, всё стало замечательно как до родов. Гормон окситоцин блокирует другие гормоны. А может она вас просто не хочет? Вы вообще ей с ребёнком помогайте? Мужья то тоже разные бывают

Это не муж

Гость
#8

Ты ей обьясни, что раз она не хочет секса, то пусть просто минет сделает и всё будет отлично в семье. А если она не хочет сос%ть, то ты в состоянии и шалаве присунуть на улице за деньги. Ты ведь работающий парень? Ну так есть же бабло на шл:ху? Я считаю, что не нужно тревожить жену, если она сама не хочет. Для того и придумывались прост%тутки.

Гость
#9
Гость

У меня тоже после родов либидо упало, гормоны, сами понимаете и жена ваша должна понимать и себя чувствовать что с ней происходит. Женщина не о том думает после родов. Но вообще это ненормально, я прекрасно вас понимаю, первое полгода мне вообще не хотелось, муж обходился минетами, ну вообще так то жена должна понимать что вы тоже человек, странно как-то.

+1. Сразу видна умная женщина, желающая сохранить семью. Минеты исправят положение на эти пол года, а главное уберегут семью от не нужных измен.

Великолепный Вася
#10

бери силой ее и во все дырки, одним ос не ограничивайся а не захочет или в позу встанет гони ее из дома , одумается приползет

Гость
#11
EUMENIDA

Это не муж

Да я думаю это вообще история-фейк для сбора комментариев

Гость
#12

Я тоже после родов только износом ее брал. Плюну в попку пока спит, и пошел

Гость
#13

А может с тобой что-то не так? Раз жена не хочет своего мужа? Поговори с ней
о причине, может она с ребёнком так уматывается что ей вообще не до тебя, это мужикам кажется что если жены дома с детьми сидят то они ни хе ра не делают...

флирт
#14

Женщины есть разные. То понос, то болеет, то болячки, то *** болит . И так в течение 15 лет.
Начни с любовниц.

Гость
#15

Мужчина, идите на мужские формуы, там плачьтесь, что вы тут забыли? Мы вам посочувствовать должны? Или что? "Не дает секса" - она и не обвязана. Вы занимаетесь домашним насилием. Вы не интересовались, может у нее проблемы со здоровьем? Может ребенком займетесь?Не, такая мысль в голову не пришла. Зато насиловать - это норм.

#16

Не удовлетворяешь. Сам с таким столкнулся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема