Гость
Статьи
Сказала, что я никогда …

Сказала, что я никогда не смогу так, как он

Девушка на предложение секса сказала, что ей нравился только один из своих любовников, а я так вряд ли смогу. Я спросил, почему она так думает. Она сказала, что все остальные парни предлагали ей …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Баба считает тебя за лоха, держит во френдзоне и давать не собирается. Лучше не трать время. Историю она выдумала.

Гость
#53

Вылижи ей пальцы на ногах. У меня одна была такая, футфетишистка. Без этого не возбуждалась. Не признавалась сначала. Причём, пёрлась с этого взаимно, сама тоже любила мне это делать.

Автор
#54
Проходимец

Фистинг, голдэнрейн, бдсм, шибари, да че угодно. Вариации много. Но самая верная в вашем случае оставшись тет-а-тет просто жестко ее отшлепать как хочешь ты, раз уж такие базары у вас. А потом еще разок для закрепления результата. А после делать вид будто ничего и не было, двльше гулять общаться до след. раза. Не раз сталкивался с таким, что видно что сама хочет, но не дает - ощущение легкого изнасилования (но главное не борщануть и не ошибиться, а то уехать можно))

Я у нее спросил сегодня. Она сказала, что любит бдсм с женским доминированием. Хорошо, что я не сделал ничего по твоему совету)

Гость
#55

Она хочет с девушкой. Ты не подходишь.

Сладенький карамелик
#56
Гость

А разве это не каждый делает?

К сожалению,нет.

Сладенький карамелик
#57
Гость

Вообще не секс

Да,это разновидность петтинга,но,возможно,её это больше привлекает,чем сам секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема