Гость
Статьи
Какие ласки в сексе вы …

Какие ласки в сексе вы считаете приемлимыми

Какие ласки для вас в сексе приемлемы, а какие вы считаете черезчур откровенными и из-за этого они вам не подходят ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые приемлемы, которые приятны и неприемлемы которые неприятны. Что значит слишком или не слишком откровенны?

Автор
#2
Гость

Любые приемлемы, которые приятны и неприемлемы которые неприятны. Что значит слишком или не слишком откровенны?

Например можно заменить словом слишком пошлые

Гость
#3

Смотря с кем...

Гость
#4

Все, если не угрожают жизни )) боль, любые извращения даже, главное кайфовать

Гость
#5
Автор

Например можно заменить словом слишком пошлые

В сексе пошлость многих заводит.

Гость
#6
Гость

В сексе пошлость многих заводит.

Автор, сам секс это уже очень пошло. По русски секс это похоть.

Гость
#7
Автор

Например можно заменить словом слишком пошлые

Если вы оба получаете удовольствие,то никакой пошлости нет!!!!!все отлично,если приятно😉😉😉

Гость
#8
Автор

Например можно заменить словом слишком пошлые

Мне непонятно, что значит слишком пошлые? Если в паре все всех устраивает, то как они могут быть слишком пошлыми?

Гость
#9
Гость

Мне непонятно, что значит слишком пошлые? Если в паре все всех устраивает, то как они могут быть слишком пошлыми?

Например, когда кто то недостаточно возбуждён и его мозг ещё не перестал анализировать.

Гость
#10
Гость

Например, когда кто то недостаточно возбуждён и его мозг ещё не перестал анализировать.

Ну и что, все равно непонятно что может быть слишком пошло. Понятно что с разбегу к оральным ласкам к примеру никто не лезет, но все же все что устраивает обоих в паре то допустимо

Гость
#11

Большинство для меня не катят - не потому что "слишком откровенные", а потому что просто мне никак и не получаю удовольствия. То есть мне нежалко, если муж хочет - ну пусть делает, но мне от этого никак, максимум щекотно. А стеснения нет. При этом прекрасно получаю удовольствие в процессе самого секса без распускания рук, да я сама могу в любой момент подогнаться чисто определенным напряжением и получить свое.

Гость
#12

А вообще что в сексе для меня неприемлемо - это скорее не относится к именно ласкам, а вообще, так сказать, способы. Анальный секс - не наше, пару раз попробовали, вообще не пошло, только дискомфорт. Никаких золотых дождей и копрофилии, вот это по мне уже буэээ. Никакого потенциально опасного БДСМ (легкое связывание или что-то подобное ради эксперимента теоретически могла бы допустить, если развязаться легко, но пока до того как-то не доходило). Никаких игр с удушением, легко переборщить и угробить (хотя честно говоря, подозреваю, что могло бы покатить, но рисковать не собираюсь). Куни по мне - просто не то, пробовали, но это просто индивидуальное "не покатило", не считаю дурным, просто у меня другие стимулы. Еще неприемлемо для меня заниматься сексом там, где легко могут запалить и не особо гигиенично, в общественных местах, лифтах, примерочных, на пляже итп.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: