Гость
Статьи
Парень не закрывает …

Парень не закрывает глаза во время поцелуев

Во время секса не закрывает глаща, смотрит на мою реакцию(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Глаза закрывают те,у крго партнёр страшный,так что не парься!

Гость
#2

Радуйся, что он во время секса не закрывает твое лицо платком!

Наташа
#3

Я тоже не закрываю когда с парнем целуюсь. Потому что разонравился мне, уелуюсь с тем же чувством что завязываю шнурки

#4

Аналогично! Изредка только закрывает. Раньше я тоже закрывала постоянно, а теперь интересно за реакцией партнёра наблюдать.

Гость
#5

Часть здешних авторов явно придумывают свои истории, задают нарочито тупые, идиотские вопросы, чтобы расшевелить общество. Но есть часть авторов, которые безыскусные идиоты. Они задают такие вопросы, которые нормальный человек придумать не может. Это как пьяный не может сыграть трезвого, а трезвый пьяного - запросто.
Вот эта тема из того же разряда - безыскусно-идиотическая.

#6

Не помню где читала, что это свидетельствует как минимум о неискренности чувств, а как максимум об их отсутствии. А смотрит он именно на вашу реакцию, потому что видит, как вы кайфуете и повышает самооценку. Короче, будьте осторожны с ним.

Гость
#7
Марьяна

Не помню где читала, что это свидетельствует как минимум о неискренности чувств, а как максимум об их отсутствии. А смотрит он именно на вашу реакцию, потому что видит, как вы кайфуете и повышает самооценку. Короче, будьте осторожны с ним.

Да,хорошо спасибо что сказали)))

Гость
#8
Марьяна

Не помню где читала, что это свидетельствует как минимум о неискренности чувств, а как максимум об их отсутствии. А смотрит он именно на вашу реакцию, потому что видит, как вы кайфуете и повышает самооценку. Короче, будьте осторожны с ним.

Ну и тупость, я парень и не закрываю, мне приятно смотреть на девушку с которой целуюсь. Так же и в сексе всегда смотрю и в глаза смотрю и говорю что бы в ответ смотрела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: