Гость
Статьи
Как соблазнить девушку …

Как соблазнить девушку и получить заветный секс?

Познакомился на улице, взял телефон, как соблазнить ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переведи ей денег миллионов 10

Гость
#2

Некоторых достаточно напоить пивасом и они твои на одну ночь😂

Гость
#3

Заветный? Сколько ж ты о нем мечтаешь?

#4

А зачем на улице ? У тебя подруг, сотрудниц, одногруппниц нет что ли ?🤨

Гость
#5
Дашуля

А зачем на улице ? У тебя подруг, сотрудниц, одногруппниц нет что ли ?🤨

Эта понравилась сильно. Ответ прост, может после кекса еще и отношения сделаем

#6
Гость

Эта понравилась сильно. Ответ прост, может после кекса еще и отношения сделаем

Общаться с ней начни плотно, но без намеков, просто на дружеской волне и без навязчивости. Потом позови на чай-кофе )

Гость
#7
Дашуля

Общаться с ней начни плотно, но без намеков, просто на дружеской волне и без навязчивости. Потом позови на чай-кофе )

Фактически с незнакомой? Что в ватс апп ей сразу писать - Привет, как дела?)))))

#8
Гость

Фактически с незнакомой? Что в ватс апп ей сразу писать - Привет, как дела?)))))

Ты никогда не общался с девушками? Ты девственник? Ты не умеешь вести диалог ? Я не пойму
Ну если ты не знаешь даже как диалог начать, то о сексе тебе точно думать рано

Гость
#9
Дашуля

Ты никогда не общался с девушками? Ты девственник? Ты не умеешь вести диалог ? Я не пойму
Ну если ты не знаешь даже как диалог начать, то о сексе тебе точно думать рано

Первое - нет, второе да ...

#10
Гость

Первое - нет, второе да ...

Тогда лучше начни с той кого знаешь хорошо
Наберись опыта и уже потом начинай секситься с теми, кто нрав

Гость
#11
Гость

Эта понравилась сильно. Ответ прост, может после кекса еще и отношения сделаем

Поэтому и не будет у тебя ничего. Во всяком случае маловероятно. Сначала строят отношения, а потом идёт секс как часть этих отношений. Причем, если девушка почувствует что ты хочешь нормальных отношений и она сама их хочет от тебя, то секс случится очень быстро и будет гораздо красочней, "с полной отдачей", от души.

Гость
#12

Если у девушки принцип до свадьбы не спать, то никак

Гость
#13
Гость

Эта понравилась сильно. Ответ прост, может после кекса еще и отношения сделаем

Наоборот надо

Гость
#14

Предложи совместный ужин, а там посмотрите, если от поцелуев в ручку-щёчку не отстранится, то продолжай, если отпихнёт твою рожу, то ищи другую: на второй взгляд ты ей не очень зашёл.
Но обычно если на первый взгляд зашёл, то и на второй, и на третий зайдёшь, если не выставишь себя каким-то особо элитным сортом дуpака или неадеквата.
Мозги долбать бесполезно, если ты не в её вкусе, не трать время. Фигня из таких отношений получится.

#15
Гость

Предложи совместный ужин, а там посмотрите, если от поцелуев в ручку-щёчку не отстранится, то продолжай, если отпихнёт твою рожу, то ищи другую: на второй взгляд ты ей не очень зашёл.
Но обычно если на первый взгляд зашёл, то и на второй, и на третий зайдёшь, если не выставишь себя каким-то особо элитным сортом дуpака или неадеквата.
Мозги долбать бесполезно, если ты не в её вкусе, не трать время. Фигня из таких отношений получится.

Не согласна. Мне сразу поцелуи а ручки щечки не приятны. Тем более в ручку. Я там сразу блевану и сбегу

Гость
#16
Дашуля

Не согласна. Мне сразу поцелуи а ручки щечки не приятны. Тем более в ручку. Я там сразу блевану и сбегу

"Так, зайчика вычёркиваем" 😀

Рыба
#17
Дашуля

Не согласна. Мне сразу поцелуи а ручки щечки не приятны. Тем более в ручку. Я там сразу блевану и сбегу

ну и д\ура/

Гость
#18
Дашуля

Не согласна. Мне сразу поцелуи а ручки щечки не приятны. Тем более в ручку. Я там сразу блевану и сбегу

В анус лизнешь?

Гость
#19
Гость

Некоторых достаточно напоить пивасом и они твои на одну ночь😂

Понятно, что твой уровень это пьяные школьницы с кандидозом, но мы про взрослых людей говорим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема