Гость
Статьи
Женщины старше 30+ а …

Женщины старше 30+ а вы смогли бы уговорить на секс молодого самца на секс

???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а чё там уговаривать то? Сняла трусики под юбочкой и засунула ему в рот.
После этого, он сам будет со стоячим колом бегать за тобой по пятам.

Гость
#2

Судя по количеству слов секс в одном предложении, у кого-то его давно не было, но очень хочется)

Гость
#3

А зачем им кого - то уговаривать ? Молодые самцы с СЗ предлагают сами секс и дамам за 40 и за 50. А уж к тем кому 30+ очередь стоять будет.

Рыжая
#4

Тьфу тьфу, я пока ещё в том состоянии, когда уговаривать нужно меня

Малютка Скуратова
#5

Молодых самцов уговаривать не приходится не в 30, ни в 40

Гость
#6

Ха-ха, скорее вопрос стоит иначе - смогут ли молодые самцы уговорить на секс женщину старше 30, 40, 50...:))) Молодёжь в основном скучная и пресная...

Гость
#7

Мне 30+ , меня хочет парень ему ещё 18 не исполнилось 🤷. Сказала ему пусть вырастет сначала.

Гость
#8

Молодого самца и уговаривать на секс? Смешно. Там и уговаривать не нужно, ни в 30+ ни в 40+

Гость
#9

Пердухи доступные и алчные до горячих членов, а молодым пи3дюкам только этого и надо

Гость
#10

Без проблем . Никаких обязательств - беременностей . трат . полная анонимность. Никаких выгулов в рестораны и прочее.
Молодые мужики . если не дураки . очень это ценят . Моя последняя разница в возрасте - 20 лет . Просто мне с ними быстро скучно становится. Но один долго продержался - молчун был и не грузил меня воздушными замками и обещанием построить дом с верандой . в котором мы будем жить и умрем в один день.

ЗаИчка.
#11

Эммм, так обычно самцы бегают и уговаривают.

Гость
#12
ЗаИчка.

Эммм, так обычно самцы бегают и уговаривают.

Точно! Только самцы мудешные пытаются заставить нас поверить, что это не так. И их мало, и мы за ними бегаем 😁

Гостьь
#13
Гость

Без проблем . Никаких обязательств - беременностей . трат . полная анонимность. Никаких выгулов в рестораны и прочее.
Молодые мужики . если не дураки . очень это ценят . Моя последняя разница в возрасте - 20 лет . Просто мне с ними быстро скучно становится. Но один долго продержался - молчун был и не грузил меня воздушными замками и обещанием построить дом с верандой . в котором мы будем жить и умрем в один день.

Учить молодого мальчика первым впечатлениям и урокам секса - это приятно.
Особенно если он талантливый ученик.
Я таким был, и сохранил память на всю жизнь.

#14

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-35 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут уже до 27 лет) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: