Гость
Статьи
Секс пару раз месяц

Секс пару раз месяц

Разве это нормально. Поделись у кого, была прохожая проблема, это можно решить, или все бесполезно
Что может быть причиной #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык ты девочка по вызову, или сожительница - никаких пртедъяв к мужику:) - он устроил свой комфорт

Карлос Апельсинов
#2

это нормально

Гость
#3

У кого какая половая конституция! Это раз! Два возникает закономерный вопрос, а с тобой интересно сексом заниматься?! Если скучно, банально и не интересно, то какой секс?!

Александр
#4

Это называется большинство типичных русских семей в браке. Секс только по праздникам, потому что как правило жена ненавидит мужа, кольцо на пальце есть, печать в паспорте есть. Что еще нужно?

Гостьь
#5

После 50 точно номально.
После 40 где-то 1-2 в неделю.
Не считая поцелуев и обнималок - без секса.

Гостьь
#6

Женщине важно знать что мужчина её любит.
Для этого приятные слова, обнимание и поцелуй - могут значить больше чем секс.

Гостя
#7

Мне и 1р нормально

Гость
#8

Ето гормоналной дисбаланс в клинику чтоб проверит нива тестостерона, естрогена и ДХТ. При нормално саотношение Т/Е 30:1 муж будет просит секс 2 раза в день.

#9

Обсудите с партнёром данную ситуацию, было такое с молодым человеком, но причина была во мне, за пару месяцев от неправильно подобраных гормональный прилично набрала в весе. Может у него есть причина какая-то? Попробуйте разнообразить интимную жизнь(белье, костюмы, романтичный ужин, спонтанный секс, станцуйте перед ним, игры всякие)

Гость
#10

У меня такое было. В первом браке.
15 лет отмучилась. Иногда ходила на сторону. Простотразная половая конституция оказалась. Мужу надо 1 раз в неделю было, и то, к 40 стало 1 раз в месяц, а мне бы почаще.
Вышла замуж второй раз, три года встречалась. Проверяла 😁 секс каждый день, утром и вечером. В выходные и днём бывает найдём 15 минут. Это только так можно изменить, автор. Сменой мужика .
Я столько всего перечитала, но беседой вы либидо у мужика своего не увеличите.
Но раз наденете костюм, сверх нормы разок потрахаетесь, но принципиально ничего не поменяется.
Если совместимости нет, и это длится не первый год, решайте, насколько для вас лично важен секс.
Для меня был важен. Я 15 лет старалась терпела. Потом плюнула.
Не жалею.

Гость
#11
Гостьь

Женщине важно знать что мужчина её любит.
Для этого приятные слова, обнимание и поцелуй - могут значить больше чем секс.

Здравствуйте,замужем два года сэкс с мужем 1раз в месяц,постоянно жду когда приедит работает далеко в Москве,

#12
Александр

Это называется большинство типичных русских семей в браке. Секс только по праздникам, потому что как правило жена ненавидит мужа, кольцо на пальце есть, печать в паспорте есть. Что еще нужно?

С мужем два года с небольшим в браке есть дочка год и четыре месяца ей,Приезжает 1 раз в месяц сэкс тоже 1 раз в месяц у нас когда два редко, постоянно жду его с работы,приезжает после на следующий день утром уезжает,что делать мне,

Гость
#13
Гостьь

После 50 точно номально.
После 40 где-то 1-2 в неделю.
Не считая поцелуев и обнималок - без секса.

полное 40раз в два месяца ... у него синдром бальзаковского возраста

Гость
#14
Гостьь

Женщине важно знать что мужчина её любит.
Для этого приятные слова, обнимание и поцелуй - могут значить больше чем секс.

нет не этого не секса только 3 детей