Гость
Статьи
Как вы отказываете в …

Как вы отказываете в интиме?

Как вы отказываете в интиме? Сейчас такая тенденция, познакомились на СЗ, попили кофе и все, он уже присунуть хочет. В гости зовёт. В гостях понятно что. Как вы отказываете в интиме, что б не подбить …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Абсолютно согласна. Мужики измельчали, хотят что б женщина на ровне с ним работала и семью содержала. Мне 10000 сообщений на сз пишут, я сразу спрашиваю, готов ли заботиться о своей женщине и содержать ее финансово? 99% говорят хотят независимую.
Так вот, я на них даже время уже не трачу. Пусть сами кофе пьют.

Спасибо. Побольше б таких, поменьше б врём ни тратилт мужики.

Гость
#102
Автор

Современная женщина и дом сама построит и родит, если захочет. Ну мужчина в принципе тоже может. Только сравните. Сперма ваша бесплатная..... а вот суррогатное материнсиво очень дорого стоит и не только материально, нервно может отказаться затратнее. А еще интим.. мужики бесплатно бери их, не хочу, тыкаться везде подряд готовы. А девушка, если захочет взять корысть, может очень хорошо зарабатывать на этоми и не один дом построить .

Вперед, самая древняя профессия как не смешно.

Гость
#103

А в чем прикол отказывать «не раня самолюбие»? У вас-то оно есть по отношению к себе?

Гость
#104
Капитан Очевидность

Представил эту картину 🤣🤣🤣🤣🤣
Но скорее всего это твои влажные фантазии, понимаю один раз такое случилось, но два раза, это уже точно выдумка.

Мужик и не в курсе, что вы мужики так и делаете?😂 ну хорошо, если вы так себя не ведете, но увы, это правда

Гость
#105
УдавКа 🐍

А как ей может сразу понравиться мужчина, которого она видит впервые в жизни или всего несколько раз? Нормальной женщине нужно время, а шлёндра сразу в постель ляжет за кусок пиццы)

А женщины у нас секса не хотят что ли? Пицца-то в этом деле вообще не причем

Гость
#106
Гость

Ко мне один иностранец приехал из Греции. Да не только ко мне, думаю у него несколько свиданок было. Перед вторым свиданием мне говорит : Приезжай ко мне в отель, я понимаю, что у тебя принцип правильной девочки, но я всего тут на неделю, у нас времени нет ждать 😂😂😂😂 Я его и заблокировала.
Ой девочки, да каждый мужик на первой свиданке трахнутся хочет, если девушка более менее. Просто кто то предлагает прямо на первом свидании, а кто то на втором третьем. Мужлу лишь бы перепихнутся и побыстрее... Я ж говорю они живут инстинктами, пожрать да потрахаться

Ну я баба, мне тоже интересно пожрать и потрахаться. В чем прикол? Все люди — животные, это базовые вещи

Гость
#107
Гость

Да никак. Я вообще сразу отворот поворот давала всегда ВСЕМ. Потому что ко мне подходит один молодняк, а я хочу постарше. А постарше не подходят сами (мне тогда было 25, хотела мужчину 45-55), потому что им кажется это нереально, поэтому я сама "охотилась" и всё ок, не надо никого отшивать))))

Блин, как так😂 мне 25, меня задолбали мужики средних лет. Причем именно какого-то среднего, неопределенного возраста, 35, наверное, вообще не понятно сколько мужику. Такие они противные, просто фу. А я себя только повзрослевшим ребенком чувствую, а тут эти педофилы (по-другому их и не воспринимаю). Хотя в 20 лет нравились тоже 40+. Наверное и сейчас, есть шарм в этом возрасте, но уже несколько раз с такими встречалась и возраст у них чувствуется: все они в какой-то момент включают песню про то, что они умные, взрослые, а я нет, но то, что я вижу — это человека со слабым здоровьем, несвежим телом и лицом, слабой потенцией и не таким высоким либидо, пытающегося хоть как-то отыграться и восстановить свою самооценку😂 надоели, хочу теперь молодых

Гость
#108
Гость

Не в этом дело. Это жажда власти, а секс это признак подчинения женщины.

Че заминусовали? Правду пишете, а бабенки видимо хотят дальше в своих розовых соплях жить

Гость
#109
Гость

Серьёзно? А может секс это метод подчинения женщиной мужчины??? 😂😂 Сколько мы примеров в жизни видим, что ради секса *** и жён бросают и детей своих и родителей и войны начинают и много глупостей совершают. И все это ради секса. Так, что секс это офигенный манипулятор мужиками, которые живут во власти своего члена и не в силах ему противостоять. Поэтому женщины правят миром, так как зависимости секса у них нет, причём даже потребности секса нет. Да и епрст мужика, который реально может дать офигенный секс днем со гнем не найдёшь. Я за свою 37 лет тока одного встречала. И он иностранцем был.

Только женщина над мужчиной имеет власть ДО секса, мужчин мотивирует мысль, что секс может быть, а не то, что он есть/был

Гость
#110
Гость

Женщине секс ради секса не нужен, сколько можно повторять?? Больше удовольствия она получит с вибратор ом и собственными пальцами. Зачем ей трахаться с непонятных х реном, которого она видит первый или второй раз, тем более, если этот хрен предлагает ей на свидании пивко и чипсики, вместо ресторана и букета цветов???
Конечно есть зпппшные всем давалки. Знакомая в институте была, тупо давала на первом свидании всем подряд. Начала встречаться с х ером одним, дала на первом свидании естественно, а он, лошара думала, что это он её так очаровал своей харизмой, что она именно ему со старта дала. 😂😂 А она давала со старта тупо всем. Потом выяснилось, что она его заразила венерической болячкой, и он к ней такой : как таааак??? Как ты могла. ?? А типа, если баьа тебе даёт со старта думаешь ты какой у неё по счету?? 🤢🤢🤢

Бл я бы спала с мужиками сразу и с удовольствием... в теории, а на практике такие все страшные, что хрен там, даже смотреть противно, не то, что прикасаться. И вот это большинство уродов и формирует сексуальное поведение — встречаешь привлекательного и вообще дышать боишься, чтобы не спугнуть🤦🏻‍♀️ Вот вам и жизнь женская, *** же

Гость
#111
Бубен

Это вопросы к природе. ПО ЗАКОНУ у нас полностью теперь равноправие. Все как вы хотели и так долго добивались. Даже 8 марта учредили.
А о том что у вас есть сиська надо думать было раньше. И не о равноправии горланить а строить сбалансированную систему. Но вы ее только начали разрушать. Система складывалась веками. Да возможно были перегибы. Но вы решили не перегибы ровнять. А натянуть мужиков на себя... хрена с два)

Равноправие это про равные права (как неожиданно) всех людей, не только баб и мужиков, но и евреев, хачей и проч. Нет у нас с вами рабов, царей и других. Мозг в каком месте вообще? Наши гражданские права социальные взаимоотношения внутри групп и роли не регулируют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема