Гость
Статьи
А зачем люди придают …

А зачем люди придают такое большое значение ?

ухаживаниям перед сексом. При том что отношения раскрываются только после секса, а то что было до сдувается ветром как шелуха, как буд-то и не было?Так стоит ли уделять так много времени и важности лицемерным ужимкам?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Халявщик?) Нищеброд?)

#2

Тебе можно и не секситься. Пообщался и домой. Нефиг членом тыкать в посторонних женщин.

#3
Жанна

Тебе можно и не секситься. Пообщался и домой. Нефиг членом тыкать в посторонних женщин.

Гм, а чем тогда следует тыкать посторонних женщин? 😁

Зачто
#4

Баб с вумана лучше за километр обходить, хотя еще лучше на них зарабатывать продавая им фалоиммитаторы и зарабатывая на их стадном сознании

#5
Hogfather

Гм, а чем тогда следует тыкать посторонних женщин? 😁

Ну, ты можешь языком, он у тебя длинный. 😀

Гость
#6

Мне кажется у людей за 30, с жизненным опытом всегда все быстрее переходит в сексуальные отношения, они все понимают и осознают че, зачем и почему. Так что выходит и незачем это все, так и есть

#7
Жанна

Ну, ты можешь языком, он у тебя длинный. 😀

Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Без кузнеца! 😁

Гость
#8
Гость

Мне кажется у людей за 30, с жизненным опытом всегда все быстрее переходит в сексуальные отношения, они все понимают и осознают че, зачем и почему. Так что выходит и незачем это все, так и есть

Не угадаешь. Ухаживания - если мужчине нравится девушка, ему и само у приятно за ней ухаживать.

Гость
#9
Жанна

Ну, ты можешь языком, он у тебя длинный. 😀

Ещё и острый как бритва.😄

Гость
#10
Гость

Не угадаешь. Ухаживания - если мужчине нравится девушка, ему и само у приятно за ней ухаживать.

Вы мужчина?

Гость
#11
Гость

Не угадаешь. Ухаживания - если мужчине нравится девушка, ему и само у приятно за ней ухаживать.

Ухаживания Которые всегда ведут к одному) ухаживания вообще должны быть в отношениях, как до так и после секса, это вообще-то данностью должно быть) но какие-то совсем «розовые» поступки по большей части дают надежду на секс, когда это нужно мужчине. Так что эта дорожка, усыпанная лепестками роз, ведет к койке.

#12
Hogfather

Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Без кузнеца! 😁

Неужто общаться будем? 😀

Гость
#13

"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать"

Гость
#14
Hogfather

Гм, а чем тогда следует тыкать посторонних женщин? 😁

Веточкой или лыжной палкой.

Гость
#15
Жанна

Ну, ты можешь языком, он у тебя длинный. 😀

Фууу.

Гость
#16
Гость

Мне кажется у людей за 30, с жизненным опытом всегда все быстрее переходит в сексуальные отношения, они все понимают и осознают че, зачем и почему. Так что выходит и незачем это все, так и есть

Это вам только кажется.

Гость
#17

жЫвотное

Гость
#18
Жанна

Неужто общаться будем? 😀

Я бы на вашем месте с кузнецом пришел.😄

Гость
#19

Нет, это мужчины продавливают свою позицию которая только им выгодна.Женщинам секс с незнакомым мужчиной который еще не поухаживал ,не потратил денег ,не показал справку отсутствия зппп -не нужен. Те женщины которые под мужчину прогнуться и быстро дают, чувствуют себя использованными в лучшем случае ,в худшем еще могут заразиться чем-то от халявщика или сделать аборт.
Так что нет ни одной причины нахаляву давать секс

Гость
#20

Как будут мужчины беременеть ,делать аборты,давать в попу,пить контрацептивы тогда и поговорим.
А пока в сексе мужчина и женщина не равны,зачем нахаляву давать мужчине,а потом делать аборты

#21
Жанна

Неужто общаться будем? 😀

Конечно! :)

- Дорогой, ты меня любишь?
- А что я, по-твоему, сейчас делаю?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: