Гость
Статьи
Начальница пригасила к …

Начальница пригасила к себе

Я молодой парень, постоянно задерживаюсь на работе. Моя начальница одинокая женщина, но довольно симпатичная. Частенько она меня подвозила после работы, ибо задерживаемся, сидим до ночи. И вот, говорит, может у меня дома вина выпьем. Я испугался и отказался. Но сейчас понимаю, что не против. Она держит себя в форме, и это видно, девушки у меня нет, почему бы и не посекситься. Дайте совет, правильно ли это вообще? Стоит ли?

114
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит или стоИт? Ну тебе виднее, стоИт у тебя на неё или нет.

А вообще сеть хорошее правило: где работаешь - не ***.

Гость
#2
Гость

Стоит или стоИт? Ну тебе виднее, стоИт у тебя на неё или нет.

А вообще сеть хорошее правило: где работаешь - не ***.

не ип_и_сь

Гость
#3

Она поиграет и выкинет, когда надоешь

#4

Если этой работой не дорожите, то можете принять приглашение

Гость
#5
Гость

Она поиграет и выкинет, когда надоешь

:))) ваша наивность беспредельна, это всего-лишь фантазии постоянного автора форума Вумана, в реальности он нах никому не нужен

Гость
#6

Чувак у тебя к сожалению без вариантов теперь, бабы ониж в глубине души подлые и злющие, откажешь сразу, будет палки в колеса вставлять в виде начальницы сразу, по этому можно впринципе начать тр@хать, какоето время будешь плюшки наоборот получать, но позже все равно начнет палки в колеса вставлять, по этому бабам начальцицами быть противопоказано

Гость
#7
Гость

:))) ваша наивность беспредельна, это всего-лишь фантазии постоянного автора форума Вумана, в реальности он нах никому не нужен

Вот сидишь на форуме, ржешь, комменты пишешь и тут на тебе - влезет чучело со своими поучаниями

#8

А почему бы и нет,если она ебабельна!Только будь аккуратен,не влети в пельмень!!!😁😁😁

1
#9

тебе предложили только вина выпить, а ты уже нафантазирол))))))))))))))))))

1
#10
1

тебе предложили только вина выпить, а ты уже нафантазирол))))))))))))))))))

нафантазировал

Гость
#11
1

тебе предложили только вина выпить, а ты уже нафантазирол))))))))))))))))))

Приглашение выпить вина вечером дома у бабы, это в переводе с бабского вы@би меня во все щели

1
#12
Гость

Приглашение выпить вина вечером дома у бабы, это в переводе с бабского вы@би меня во все щели

Да ладно!) Может она его усыновить хотела.)))

Гость
#13

попроси прибавки к з/п . потом можешь и вдуть ей

Гость
#14
1

Да ладно!) Может она его усыновить хотела.)))

Ну так мамку жахнуть тоже норм
Про мамку стифлера слышали?

Гость
#15

Потом, должен будешь ее обслуживать или гадить начнет, начальницами лохушек не ставят. Лучше найди бабу на стороне, а эту нах с этим делом пошли и за вечеррие отработки попроси двойную оплату. Ну, а если пох на работу, можешь там развлекаться, только резинку не забывай одевать, а то потом у приставах в долгах появишься.

Гость
#16
Гость

Стоит или стоИт? Ну тебе виднее, стоИт у тебя на неё или нет.

А вообще сеть хорошее правило: где работаешь - не ***.

За исключение случаев, когда через постель можно продвинуться по карьерной лестнице.

Кунимен.
#17

Автор, ты сделал глупость, что испугался. Нужно было принять ее предложение и долго и нежно лизать ей. Обеспечено и удовольствие тебе и продвижение по службе. Я бы на твоем месте с ней поговорил и дал понять, что ты не против.

Олег
#18

Отлизывай ей просто в кабинете, во аремя обеда

Кунимен.
#19
Олег

Отлизывай ей просто в кабинете, во аремя обеда

Ну да. Чем не тема?

#20

Дурак соглашайся, карьера бесплатный секас, она сама с тебя не слезет будет облизывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: