Гость
Статьи
Я готова наказывать …

Я готова наказывать мужчин

Дело в том, что я домина, с плетью и в чёрном латексе. В моем арсенале полно палочек выручалочек, мощных шипов и прочих аттрибутов, с помощью которых я намерена наказывать непослушных мч!

И только не осуждайте меня! Кто-то должен выполнять эту работу! Мужчины оборзели и обнаглели, я их научу слушаться меня!

Но что меня больше всего раздражает, так это когда мч не соблюдают режим масок и 2 метровую изоляцию, когда приходят ко мне. За это я наказываю их всё жесче!

Но есть проблема, я проживаю на 4 этаже. Сверху на 5 живёт бабка Зинаида, которая грозиться пожаловаться на меня. У меня возникла мысль, а что если одеть её в латекс, дать ей плеть и пусть накажет какого мч, может понравится и будет мне помогать? Честно говоря я и сама хочу чтобы меня плетью наказали, я всё время всех наказываю, аж самой захотелось. Как думаете?

Домина Роксана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо, поржал с утра:)) Вы расширяйте географию, оденьтесь с соседкой в латекс на меху, плеточку длиной более полутора метров и айда на улицу

#2

Они вам дань -то хоть в зубах приносят?

Гость
#3

Можно моего бывшего к соседке Зинаиде отправить?

Дашка
#4
Королевишна

Они вам дань -то хоть в зубах приносят?

Нет в ана ле несут.

#5
Дашка

Нет в ана ле несут.

😂

Гость
#6

Может, Вам самой пойти к сеседке? Предложите ей свой латекс, пусть она Вас отходит Вашей плетью.

Гость
#7

По попе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема