Гость
Статьи
Дамское завершение

Дамское завершение

Всем добрейшего дня!
Сорян за граматику, я не гуманитарий)

Так вот дела такие нам с девушкой по 25, отношения около года. Знаем друг друга около 4-5 лет, девушку люблю, других не нужно, она любит меня у нас всё в этом плане стабильно хорошо, бывают ссоры но без них никуда иначе проблеммы не обсуждаються когда нету ссор, но эсть такая штука, что когда мы занимаемся сексом она заводиться прям сильно я это вижу, при акте у нас он сколько она захочет длиться, при этом я ей почти в любой позе стимулирую клитор всё время, как она просит всё делаю, при этом у нас акт может длиться говорю как она хочет может и час когда хорошо тёчет и больше бывало, но она не может кончить( я ей об этом не говорю ) после секса говорит было класно приятно моментами очень очень класно, но смущает меня то что она иногда может пока я в душе там где то или в туалете, завестись и кончить 2 раза за 10-15 минут, а во время секса ничего ... как так то

#оргазм

Ого
5 ответов
Последний — Перейти
#1

часами тереться это жесть. идеальный секс 11 минут. а ты её не заводишь, у женщин оргазм в мозге.

Гость
#2

Была такая. Это психологический "глюк", просто она может это только в одиночестве. Собственно и расстались с ней. И вообще она ни с кем не может на долго сойтись.
Так что радуйтесь удовольствию пока оно между вами есть.

Гость
#3
Гость

Была такая. Это психологический "глюк", просто она может это только в одиночестве. Собственно и расстались с ней. И вообще она ни с кем не может на долго сойтись.
Так что радуйтесь удовольствию пока оно между вами есть.

Ну я руками ёё доводил и с помощью куни

Анна
#4

А откуда Вы знаете, что она заводится в туалете? Подглядывали прямо из душа... Ай..ай...Это называется "вуайеризм".

Гость
#5

Главное, чтобы кормила как в ресторане и после обслужила, если не успела кончить, член купи с али, пусть с ним потом прыгает, когда со стола приберает и посуду моет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: