Гость
Статьи
Негативный опыт …

Негативный опыт орального секса

Парень попросил оральный секс, до этого не было. Во время процесса взял инициативу на себя и не давал мне делать полноценный минет, а сам двигал своим членом с разной интенсивностью сжав мою голову руками, а у меня просто был открыт рот. Такого я не ожидала, когда все закончилось я спросила почему именно так, он сказал что разошелся и сказал спасибо. Чувствую себя униженной просто поимели в рот без согласия и обсуждений. Был ли у кого то такой негативный опыт?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какая ты терпеливая, я б убила

Гость
#2

Да, мне очень нравится принимать пенис в рот. Когда мужчина держит мою голову и трахает в рот своим огромным мокрым пенисом. И кончает кончает кончает в рот и в горло, когда сперма течёт по подбородку и шее

Гость
#3

ТАкой опыт бывает иногда с мужем, но я никогда не считала его негативным ))

Гость
#4
Гость

Да, мне очень нравится принимать пенис в рот. Когда мужчина держит мою голову и трахает в рот своим огромным мокрым пенисом. И кончает кончает кончает в рот и в горло, когда сперма течёт по подбородку и шее

Это да, мужики любят друг у друга сосать.

Гость
#5
Гость

ТАкой опыт бывает иногда с мужем, но я никогда не считала его негативным ))

У тебя вместо рта вагина, считает твой муш.

Гость
#6

Так и должно быть. Ты проглотила живительнуб жидкость до капли?

Гость
#7
Гость

Это да, мужики любят друг у друга сосать.

Женщины обожают когда их трахают в рот грубо и дико...когда по подбородку льются слюни вперемешку со спермой...это такой кайф

#8

Тут если слышат что ты дала кому то, то сразу ты ***)))
Поменьше слушай закомплексованных людей. Тут и докуя и трошки.
Абосольнто нормально. Мужчинам нравится доминировать. Получайте кайф вместе) вы видимо ещё очень молодая )

Гость
#9

Нет, я с нормальными мужчинами встречаюсь

Гость
#10

Поговорите с ним, автор, норма у каждого своя, об этом не на форуме спрашивают, а вы лично для себя определяете. если вам не понравилось - обязательно нужно ему о этом сказать, вы же не хотите, чтобы так было все время?

#11

Ну возбудился он, захотел тебя. Это нормально )

Кунимен.
#12

Это вполне нормально. Умейте разделять постель и обычную жизнь. Если после Вашего минета отношение с его стороны в обычной жизни изменилось-посылайте его! А если в постели вы его соска и шлюпка а в обычной жизни он заботиться о вас и носит на руках-то это Ваш Мужчина.

Алина Светловская
#13

ОС должен приносить удовольствие обоим. Если нет -это просто изнасилование.

Гость
#14
Алина Светловская

ОС должен приносить удовольствие обоим. Если нет -это просто изнасилование.

Удовольствие должен мужчина получить

Гостья
#15
Гость

Удовольствие должен мужчина получить

Мужчина же ничего не должен

Гость
#16
Гостья

Мужчина же ничего не должен

Нет, он же мужчина

Гостья
#17
Гость

Нет, он же мужчина

Мужчина.
Здесь каждый первый орет, что мужчина никому ничего не должен. Значит и удовольствие получать не должен.

Гость
#18

Согласна, что это может показаться неприятно. Но лично для меня лучше так, чем самой проявлять инициативу и активность. Для меня важно чувствовать мужчину, хотеть его, чтобы он меня как следует возбудил и сделал так, чтобы я была на все согласна. Если же вам такой секс противен, то возможно дело не в самом сексе, а в мужчине.

Гость
#19

Да, действительно, такой опыт приятным не назовёшь. Не делайте больше минет, не идите на поводу. Не унижайте так себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: