Гость
Статьи
С кем девушки …

С кем девушки предпочитают терять девственность?)

Наверняка же есть у большинства определенные критерии) например, он должен быть альфа-самцом) или просто наглым брутальным) не так ли?)

Kun
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Например с теми, кто не сидит на барском форуме

Гость
#2

Порядочные девственность не теряют, а отдают мужу после свадьбы. А гопницы да, теряют её в подворотнях.)

Kun
#3
Milana

Например с теми, кто не сидит на барском форуме

не факт) может сидят, и еще как?)

Гость
#4
Milana

Например с теми, кто не сидит на барском форуме

Ошибка по Фрейду, госпожа?)

Гость
#5

Господи, клоун, когда же ты угомонишься... ну не даст тебе никто, НЕ ДАСТ...

Гость
#6
Гость

Господи, клоун, когда же ты угомонишься... ну не даст тебе никто, НЕ ДАСТ...

А может он жениться хочет?

Гость
#7

С любимым

Гость
#8
Гость

А может он жениться хочет?

ну так ведь только ЕГО желания маловато будет
А, судя по бесконечным вопросам на эту тему, кроме его желания за все годы у него так никого на горизонте и не появилось.... Что неудивительно - ну не будет НОРМАЛЬНЫЙ парень на форуме вообще и женском в частности задавать подобные вопросы.

#9
Гость

Ошибка по Фрейду, госпожа?)

Ошибка по т9 😂

Гость
#10
Гость

ну так ведь только ЕГО желания маловато будет
А, судя по бесконечным вопросам на эту тему, кроме его желания за все годы у него так никого на горизонте и не появилось.... Что неудивительно - ну не будет НОРМАЛЬНЫЙ парень на форуме вообще и женском в частности задавать подобные вопросы.

Я вам больше скажу. Нормальные женщины здесь тоже вопросов не задают. И даже сюда не заходят.)

Гость
#11

Посмотри передачу ( беременна в16) , там и расскажут все ,то ты хочешь знать . ))

Гость
#12

Нежным парнем другом, худым и чувственным

Гость
#13

Лично я - с любимым и любящим мужем в первую брачную ночь. Ни секунды не пожалела.

#14

Не так.

#15

бред

Гость
#16

Ну я просто увидела парня супер красавчика и решила что хочу с ним. Мне еще 14 было. Он на полтора года старше. Ну навела справки, через знакомых, что и как. То что у него на счету уже было пол школы таких же, как я дур, меня не остановило. Попросила знакомых, свели. Сама ему открытым текстом предложила. Через 3 дня после Д.Р.15 исполнилось это произошло при чем сразу 3 раза. Все было здорово. Конечно и кровь и боль небольшая, но все равно все замечательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: