Гость
Статьи
Важные мысли во время …

Важные мысли во время секса.

Много текста!!С парнем вместе 2 года. Я ни разу не кончала. Он старается, стимулирует клитор, расслабляет итд, но у меня не получается. Примерно 3 месяца назад первый раз подрочила сама себе(да, да, это не опечатка😆) кончила за 5 минут, недавно купила вибратор- 2 раза за 16 минут.. Проблема ясна, во время секса я не могу расслабиться до конца, анализирую происходящее, не могу забыться и просто наслаждаться моментом. Ведь по всей видимости, в такие моменты, меня очень интересует какая температура во влагалище.Вопрос собственно в чем, есть ли какие- то советы или тут только разбор внутренних проблем?Парня я бросила потому что *** бестактная, но вдруг так со всеми партнерами будет. #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты олицетворение бабское...ни дать ни взять.

Гость
#2

была у меня такая... она толи стеснялась, толи боялась... что с этим делать хз, я так и не смог найти выход.

Гость
#3

Мало того что фригидная , так еще и двинутая

Гость
#4
Гость

Мало того что фригидная , так еще и двинутая

Не! Фригидная, это та, которая даже возбудиться не может. А раз возбуждается и кончает, то точно не фригидная.

Отвечу
#5

Была та же проблема, думаю если вы полностью не можете расслабиться, то это просто не ваш человек, когда вы доверяете кому-то и не боитесь сделать лишнее движение , а понимаете что человек не уйдет от вас даже если увидит вас без макияжа и в самых некрасивых позициях и с небритой писей, то там и будут оргазмы и раскрепощение )
Мыли они от переживаний, вы же не паритесь когда вкусно кушаете одна или с друзьями? А с мч? А вдруг он подумает сто я обжора? А если сейчас изо рта будет пахнуть и он больше меня целовать не захочет ? Значит это не ваш человек) это пример для аналогии с сексом

Гостьь
#6

Есть женщины которые легко кончают.
Там любой мужчина король.
Есть женщины которые не кончают, но которые наслаждаются сексом и без этого.

А есть женщины у которых и оргазм тяжёлый (много работать), и с психологией напряжение.
К таким женщинам нужен подход и опытый мужчина. Такие редко попадаются, если только в массажном кабинете.

Я начал чувствовать волну женщинского оргазма, и научился удерживаться на этой волне пока женщина не кончит, лет через 10 после начала половой жизни. Так что ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема