Гость
Статьи
Секс игрушки

Секс игрушки

Очень хочется узнать мнение людей о секс игрушках для женщин .Кто остался довольный своим выбором .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со второй попытки осталась довольна) первая валяется в коробке, но это ок

Женщина Генадий 🤭
#2

Автор, а вам зачем, мм?)

гость
#3
Гость

Со второй попытки осталась довольна) первая валяется в коробке, но это ок

а что не так с первой?

Гость
#4
гость

а что не так с первой?

Взяла по отзывам, ориентируясь на то что "подходит всем". По факту чувствительность у каждого индивидуальная, и подобрать наугад не так то просто) Так что то что "подходит всем" мне не подошло

#5

Что то мне подсказывает, что большая часть женщин РФ скоро и останутся одни, с резиновыми членами на всю жизнь) довольно забавно это

Гость
#6
Я здесь

Что то мне подсказывает, что большая часть женщин РФ скоро и останутся одни, с резиновыми членами на всю жизнь) довольно забавно это

Девочки всем советую. Хоть и дорогой но денег своих стоит. У меня уже года два если не больше. Первый месяц после покупки практически не вылазила из постели.

https://www.womanizer.com/de/

Гость
#7
Гость

Девочки всем советую. Хоть и дорогой но денег своих стоит. У меня уже года два если не больше. Первый месяц после покупки практически не вылазила из постели.

https://www.womanizer.com/de/

Кончала по 8 раз в день. Примерно наверное так я выгдлядила в то время как в сюжете секс в большом городе когда Charlotte подарили вибратор и она 2 недели не выходила из дома )))

Гость
#8
Я здесь

Что то мне подсказывает, что большая часть женщин РФ скоро и останутся одни, с резиновыми членами на всю жизнь) довольно забавно это

игрушки живому мужчине не помеха ;)

#9
Гость

игрушки живому мужчине не помеха ;)

...фистинг тебе головой волуева))

Женщина Генадий 🤭
#10
Гость

Девочки всем советую. Хоть и дорогой но денег своих стоит. У меня уже года два если не больше. Первый месяц после покупки практически не вылазила из постели.

https://www.womanizer.com/de/

А почему один стоит 6 тысяч, другой 17? В чем разница?

Гость
#11
Женщина Генадий 🤭

А почему один стоит 6 тысяч, другой 17? В чем разница?

Старая модель и новая. У меня ещё старая модель, брала за 210€ Или даже чуть больше.

Женщина Генадий 🤭
#12
Гость

Старая модель и новая. У меня ещё старая модель, брала за 210€ Или даже чуть больше.

А что, старая хуже?

Гость
#13
Женщина Генадий 🤭

А что, старая хуже?

Я довольна. Новая может тише ...ну что вы у меня спрашиваете? У меня только старая- сравнить не могу. Если сломается ещё закажу.))

Женщина Генадий 🤭
#14
Гость

Я довольна. Новая может тише ...ну что вы у меня спрашиваете? У меня только старая- сравнить не могу. Если сломается ещё закажу.))

А у меня обычный самый дешёвый фаллоимитатор, а я каждый раз прекрасно с ним кончаю, очень яркие ощущения . Вот мне и интересно, неужели ещё круче может быть)

Женщина Генадий 🤭
#15
Гость

Я довольна. Новая может тише ...ну что вы у меня спрашиваете? У меня только старая- сравнить не могу. Если сломается ещё закажу.))

А ещё. А когда курьер привозит вам эту... штучку с доставкой, вы не испытываете чувство неловкости? Мне даже в секс-шоп зайти стыдно

Гость
#16
Женщина Генадий 🤭

А ещё. А когда курьер привозит вам эту... штучку с доставкой, вы не испытываете чувство неловкости? Мне даже в секс-шоп зайти стыдно

😂 ну он же её не распакованную несёт. Там можно задавать разные адреса отправителей. Например компании компьютерных принадлежностей и так далее. Это новая технология какая-то, мне нужно меньше минуты чтобы получить удовольствие)))

Женщина Генадий 🤭
#17
Гость

😂 ну он же её не распакованную несёт. Там можно задавать разные адреса отправителей. Например компании компьютерных принадлежностей и так далее. Это новая технология какая-то, мне нужно меньше минуты чтобы получить удовольствие)))

Ух ты! Не знала, что адреса отправителей шифровать можно) прикольно)

Гость
#18
Женщина Генадий 🤭

Ух ты! Не знала, что адреса отправителей шифровать можно) прикольно)

Нет вы что. Я бы тогда не заказывала если бы на упаковке был нарисован огромный фалос. я даже презервативы в магазине купить не могу, стыдно как-то вместе с продуктами пробивать. Но в сексшоп ходила на разведку. ))

Женщина Генадий 🤭
#19
Гость

Нет вы что. Я бы тогда не заказывала если бы на упаковке был нарисован огромный фалос. я даже презервативы в магазине купить не могу, стыдно как-то вместе с продуктами пробивать. Но в сексшоп ходила на разведку. ))

Во-во, такая же фигня.))

Ксю
#20

Периодически заказываю на интимшоп всякие штучки. Самый лучший - вибратор с кучей режимов, тренажер меджик кегель и сатисфаер вакуумный. Выбором и этим магазином довольна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема