Гость
Статьи
Парня интересует …

Парня интересует подчинение

Миниатюрный полный парень интересуется подчинением в сексе... Как к этому относятся женщины?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Миниатюрный и полный🤣👍

Жанна Григорьевна
#2

Лично для меня это непозволительно. Это уже тогда не мужчина, а тряпка. Да и вообще толстых мужчин терпеть не могу.

Гость
#3
Гостьюшка

Миниатюрный и полный🤣👍

Рост 160, мечтает чтобы девушка выпорола по полной всыпала, ремнем... Кругленький

Гость
#4
Жанна Григорьевна

Лично для меня это непозволительно. Это уже тогда не мужчина, а тряпка. Да и вообще толстых мужчин терпеть не могу.

О Жанночка привет. Давно не заходила ты сюда..Как дела/работа? Ты до сих пор с ним переписываешься или уже встречаетесь?

Гость
#5

Сколько спрашивал у девушек, незнакомого парня0 урода они бы с радостью, но вот с парнем или мужем нет, так как для них это уже не мужчина и тогда с ним они точно не будут.

Гостьюшка
#6
Гость

Рост 160, мечтает чтобы девушка выпорола по полной всыпала, ремнем... Кругленький

Автор, миниатюрный - Маленький и изящный.. , а полный человек ни капельки не изящный))

160 см рост 5 см член
#7
Жанна Григорьевна

Лично для меня это непозволительно. Это уже тогда не мужчина, а тряпка. Да и вообще толстых мужчин терпеть не могу.

Ух, домина... А если бы низкий полный парень подставил тебе попку, отшлепала бы?

160 см рост 5 см член
#8
Гостьюшка

Автор, миниатюрный - Маленький и изящный.. , а полный человек ни капельки не изящный))

Миниатюрный пухляш 160 см

Гостьюшка
#9
Гость

Рост 160, мечтает чтобы девушка выпорола по полной всыпала, ремнем... Кругленький

Что бы я по полной всыпала, надо меня довести до этого, а если человек хороший и приятный как его бить то?))) да и за что?)

Жанна Григорьевна
#10
Гость

О Жанночка привет. Давно не заходила ты сюда..Как дела/работа? Ты до сих пор с ним переписываешься или уже встречаетесь?

Здравствуй. Я очень загружена последнии недели. Сегодня выбралась на Красную Поляну покататься. А с ним я уже да, встречаюсь и присматриваюсь. Во всяком случае мужчина видный и не глупый.

160 см рост 5 см член
#11
Гостьюшка

Что бы я по полной всыпала, надо меня довести до этого, а если человек хороший и приятный как его бить то?))) да и за что?)

А если он будет гадить тебе? 160 см подленькие

Жанна Григорьевна
#12
160 см рост 5 см член

Ух, домина... А если бы низкий полный парень подставил тебе попку, отшлепала бы?

Не отвечаю на подобные вопросы отсталым людям.

160 см рост 5 см член
#13
Жанна Григорьевна

Не отвечаю на подобные вопросы отсталым людям.

Ты как и другие дискриминируешь карликов за их рост

Гость
#14
Жанна Григорьевна

Здравствуй. Я очень загружена последнии недели. Сегодня выбралась на Красную Поляну покататься. А с ним я уже да, встречаюсь и присматриваюсь. Во всяком случае мужчина видный и не глупый.

Здорово, я рада за тебя) А как он в сексе вообще?

160 см рост 5 см член
#15
Гость

Здорово, я рада за тебя) А как он в сексе вообще?

На карликов никто не обращает внимания... Все смотрят над ними

Жанна Григорьевна
#16
Гость

Здорово, я рада за тебя) А как он в сексе вообще?

Меня всё устраивает :) Даже нравятся его выходки в постели😊

Гость
#17
Гостьюшка

Миниатюрный и полный🤣👍

Миниатюрный и пышный

#18

нормально!что было дальше?больше инфы,пруфов и прочее,не видно картину в целом!

#19
Гость

О Жанночка привет. Давно не заходила ты сюда..Как дела/работа? Ты до сих пор с ним переписываешься или уже встречаетесь?

интересно,с кем она там переписывается,с Гебельсом?бабушка эпохи мезозоя))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: