Гость
Статьи
В чем прикол этого …

В чем прикол этого дела?

Объясните мне пожалуйста " бывалые женщины", за что вы любите секс? Что в нем такого, что все считают его неописуемым удовольствием? Я девственница, но я не понимаю. Не ужели это лучше чем хорошая книга или фильм? Или душевная беседа с другом, за чаем с плюшками? Что за прикол в этом пыхтении друг на друге? И знаете, чем дальше я живу и слышу про это дело, мне уже начинает казаться, что нет такого секса на земле.. А все вокруг участвуют во всеобщем заговоре против меня, и детям говорят правду про аиста. Кажется, что и все женщины в мире девственницы. Короче объясните вы мне не просвященной в чем же прикол? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Попробуешь анал, мнение поменяется.

#2

Ага, ещё скажи не теребонькала.

#3

Так займись и узнаёшь. Зачем глупые вопросы задавать?

Клава
#4

Поменяй чай на пиво, плюшки на рыбу. Откроется новый мир.

#5

"Не читал, но осуждаю", угумс

Гость
#6

Автор секс нужен для зачатия. Поэтому уместен в браке, когда у ребёнка будут отец и мать. Всё остальное просто пропаганда дури.

Гость
#7

Все правильно,это мер зкое скучное занятие,но иногда приходится им заниматься,чтоб няшные малыши появлялись

Гость
#8

Представь, что я никогда не ела и задаю тебе такоц же вопрос. В чем прикол еды? Чем она так нравится людям, пихать в рот себе куски...? Пока ты не попробуешь, ты не узнаешь. Это не просто пыхтение друг на друге, это вершина единения двух людей, пик доверия. Правда сейчас этот акт обесценился, как и многое другое

Гость
#9

Если тебе нравится очень мужчина, то ты его хочешь прям съесть! Это оочень приятные ощущения 🤪

#10

В пыхтении смысла нет,а в качественном сексе и в шикарном оргазме есть

Гость
#11

Да ничего такого в этом сексе нет, банальная пропаганда, мужикам, да надо сливать, а нам , девочкам, он нафиг не сдался!

Гость
#12

Кончай мозги парить - посмотри порнуху и займись наконец маструбацией. Это так сказать лёгкая версия секса. Понравится - развивай эту тему дальше. Нет, живи дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема