Гость
Статьи
Мужчина просит секс,но …

Мужчина просит секс,но не любитель прелюдий и не способен возбудить.

Вопрос к мужчинам больше.Зачем вы требуете секс,если не способны женщину возбудить перед ним,отрицаете любые прелюдия?Я вот уставшая после работы в принципе о сексе думать не хочу,особенно в котором мне единолично во всем стараться надо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Тю. Так это и не мужчина, а так, брызгалка...

Гость
#2

да полуимпотенты потому что. чтобы не приставал, можно просто один раз заржать над его писюноммм, и все, больше не встанет никогда ни на кого.

Гость
#3
Ольга Павловна

Тю. Так это и не мужчина, а так, брызгалка...

Таких же большинство!Кого из девушек не спроси - проблема аналогичная.Тогла откуда столько понтов в мужчинах,если они по важным жизненным фронтам облажались?

#4

А не считает нужным напрягаться потому что. Для некоторых мужчин любая женщина - это тупо дырка для слива. Даже если это жена. Эгоисты.

Гость
#5
Марьяна

А не считает нужным напрягаться потому что. Для некоторых мужчин любая женщина - это тупо дырка для слива. Даже если это жена. Эгоисты.

Ну тогда они для нас тупо кошелёк ,и пускай дуются

Гость
#6

Да kozлы они, KOZЛЫ! Зачем вообще вы с мужчинами? Спите с женщинами. Женщина и возбудит и выслушает и на ощуп приятнее!

#7

...любые прелюдиЯ... 🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Да kozлы они, KOZЛЫ! Зачем вообще вы с мужчинами? Спите с женщинами. Женщина и возбудит и выслушает и на ощуп приятнее!

Поэтому вы все живете с женщинами? Или не живете. То есть все-таки с мужчинами? С козлами? Ну так это ваш выбор.

Любопышка
#9

Потому что мужчины эгоисты, главное свое сокровище чтобы было удовлетворено. Вон у мужа друга жена беременна, так он говорит, блин так это он может кончать в неё всегда везёт же ему... ***... Не нужна им любовь, им нужно, чтобы писун не отяжелял им мозг, а для этого нужен секс бесплатный и когда они его захотят.

Гость
#10

Если тебя начальник в подсобке долбит на работе,так прямо и скажи,а у нормальной женщины пися на мужа сама мокнет. И муж тоже работает,и зарабатывает больше, зачем ему односторонне выплясывать перед тобой?

Гость
#11
Марьяна

А не считает нужным напрягаться потому что. Для некоторых мужчин любая женщина - это тупо дырка для слива. Даже если это жена. Эгоисты.

А ты что-то большее? Так похвастался,чего добилась,что изобрела,построила?

Гость
#12
Любопышка

Потому что мужчины эгоисты, главное свое сокровище чтобы было удовлетворено. Вон у мужа друга жена беременна, так он говорит, блин так это он может кончать в неё всегда везёт же ему... ***... Не нужна им любовь, им нужно, чтобы писун не отяжелял им мозг, а для этого нужен секс бесплатный и когда они его захотят.

А ты хочешь платного секса? Тогда плати мужу.

Гость
#13
Гость

А ты что-то большее? Так похвастался,чего добилась,что изобрела,построила?

99% ничего не изобрели, тупо купи-продай. А женщины учат, лечат и пр.

Гость
#14

Сама себя ни можешь возбудить?

Гость
#15
Гость

99% ничего не изобрели, тупо купи-продай. А женщины учат, лечат и пр.

Калечат, скорее,я бы всю эту школьную РСПшную,никчемную,закомплексованную шоблу бабищщ, к стенке бы поставил. Стая неудачниц, усевшихся как курицы,на теплые местечки,чтобы не работать,пока мужчину цивилизацию строят.

Гость
#16
Гость

Сама себя ни можешь возбудить?

Ей самой противно,после того,что с ее дыркой делал Ашот в шестёрке за гаражами.

Гость
#17
Гость

Ей самой противно,после того,что с ее дыркой делал Ашот в шестёрке за гаражами.

Да неее,это с твоей дыркой чудеса творил,я тогда убежала

Гость
#18
Гость

Сама себя ни можешь возбудить?

Я все сама могу,нах мне мужик тогла

Гость
#19

Автор, такое действительно есть. Из 10 мужчин только один будет хорошим любовником.

Гость
#20
Гость

Да kozлы они, KOZЛЫ! Зачем вообще вы с мужчинами? Спите с женщинами. Женщина и возбудит и выслушает и на ощуп приятнее!

Согласна! Надо попробовать...:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: