Гость
Статьи
Охладела к …

Охладела к парню...Измена

Здравствуйте, девочки встречаюсь с парнем 4-вы год, остыла к нему в сексе, совсем не хочу ни его ни секса.Возможно на это повлияла моя работа с тяжелым графиком 6/1, не знаю...Но я вообще не хочу секса, как бы это стремно не было, но у меня был коллега по работе, с которым у нас был секс и он меня прямо зажигал, я его всегда и везде хотела, может потому что он новый.Нынешний парень вкурсе и все мне простил потому что любит, не судите меня строго..Мы снова вместе, но вот интереса и секса теперь нет совсем😢😢помогите пожалуйста

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не портите парню жизнь, разойдитесь. Тем более, что уже изменили, а изменивший однажды изменит и дважды, и трижды... И дальше по накатанной. Самая главная ценность в женщине, это не вкусный, пресловутый борщ, не стиранные носки, даже не ее внешность, главное, верность, которой у вас нет. Как, собственно, и у большинства теток сегодня.

Гость
#2
Гость

Не портите парню жизнь, разойдитесь. Тем более, что уже изменили, а изменивший однажды изменит и дважды, и трижды... И дальше по накатанной. Самая главная ценность в женщине, это не вкусный, пресловутый борщ, не стиранные носки, даже не ее внешность, главное, верность, которой у вас нет. Как, собственно, и у большинства теток сегодня.

Вы не знаете ситуации полностью я не могу описать все что было в наших отношениях и почему я пошла на измену

Гость
#3
Гость

Вы не знаете ситуации полностью я не могу описать все что было в наших отношениях и почему я пошла на измену

У измены нет причин, есть только оправдания. Тем более, сами же пишите, что, как сексуальный партнер, он больше вас не интересует. Не тянет вас к нему. Так к чему тогда эти отношения? Чтобы выйти за него замуж, через определенное время, довольно непродолжительное, развестись, а если появится ребенок, то еще и на алименты его поставить? А потом еще обвинить его в том, что вы потратили на него свое драгоценное время? Ну, дерзайте... Подобное сегодня сплошь и рядом, не вы первая, не вы последняя, увы.

#4

Так расставайтесь, не тратьте его время, вы уже изменили, значит плевать вам на него, сейчас ситуация повторилась, видимо сейчас тоже на измену пойдете, раз с ним не хотите, бросьте и живите дальше, а парень пусть нормальную девушку найдет и будет счастлив с ней.

#5
Гость

Вы не знаете ситуации полностью я не могу описать все что было в наших отношениях и почему я пошла на измену

Пошли на измену из-за обстоятельcтв? Какие там могут быть оправдания?

Гость
#6
Sasha Kadrov

Пошли на измену из-за обстоятельcтв? Какие там могут быть оправдания?

Парень меня бил, оскорблял, унижал, измены были.Я устала это терпеть, захотела другой жизни поэтому ушла.

Отправитель
#7

Вы его уже не любите как мужчину. Не тратьте свое время жизни и его. Лучше аккуратно разойтись сейчас и остаться друзьями.

#8
Гость

Парень меня бил, оскорблял, унижал, измены были.Я устала это терпеть, захотела другой жизни поэтому ушла.

Так чего ты сидела и терпела, зачем нужно было изменять, ушла и все. Почему ты вернулась? Почему сейчас с ним? Или ты его используешь?

Гость
#9
Гость

Парень меня бил, оскорблял, унижал, измены были.Я устала это терпеть, захотела другой жизни поэтому ушла.

Ну так тем более, расходитесь, раз и навсегда. Хотя, конечно, все эти бил, пил, изменял, банальное клише, чтобы оправдаться, скорее всего.

Гость
#10
Sasha Kadrov

Так чего ты сидела и терпела, зачем нужно было изменять, ушла и все. Почему ты вернулась? Почему сейчас с ним? Или ты его используешь?

Потому что он не уходил

Гость
#11

Человек, который, имея на плечах голову, туда только кушает, а думает гениталиями - это уже не совсем Homo Sapiens

гость
#13

очередная шлюxendpa 😅

Гость
#14
Гость

Человек, который, имея на плечах голову, туда только кушает, а думает гениталиями - это уже не совсем Homo Sapiens

Да - это уже макака - monkey

Трольче деКабана
#15

Офригидилась. Надо больше афродизиаков кушать.

#16
Гость

Парень меня бил, оскорблял, унижал, измены были.Я устала это терпеть, захотела другой жизни поэтому ушла.

Просто так не бьют и не оскорбляют. Вы видимо это заслужили. Вопрос: чем?

Гость
#17
Гость

У измены нет причин, есть только оправдания. Тем более, сами же пишите, что, как сексуальный партнер, он больше вас не интересует. Не тянет вас к нему. Так к чему тогда эти отношения? Чтобы выйти за него замуж, через определенное время, довольно непродолжительное, развестись, а если появится ребенок, то еще и на алименты его поставить? А потом еще обвинить его в том, что вы потратили на него свое драгоценное время? Ну, дерзайте... Подобное сегодня сплошь и рядом, не вы первая, не вы последняя, увы.

причина есть на самом деле, она всего одна - захотелось. а касательно оправданий - да их более чем дофига.