Гость
Статьи
69

69

Интересно, поза 69... Кто по умолчанию внизу, а то сверху? Если представить, что на кровати 69, то будет ли она 96 на потолке?

чЧонгук
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвратительная поза, честно, не можешь сосредоточиться на своем удовольствии и на том, как доставить удовольствие партнеру. Один раз у меня был чел, который полез наверх и решил, что мне открывался супер вид-его волосатая ***.

Гость
#2

Поза называется «ни себе,ни людям»

чЧонгук
#3
ФИО

Отвратительная поза, честно, не можешь сосредоточиться на своем удовольствии и на том, как доставить удовольствие партнеру. Один раз у меня был чел, который полез наверх и решил, что мне открывался супер вид-его волосатая ***.

Таких йопппырей надо гнать волосатым ковром, 21 век, лазерная эпиляция... Ну уж бритвой воспользоват6ся можно для дамы сердца и х/Yйа

Гость
#4
ФИО

Отвратительная поза, честно, не можешь сосредоточиться на своем удовольствии и на том, как доставить удовольствие партнеру. Один раз у меня был чел, который полез наверх и решил, что мне открывался супер вид-его волосатая ***.

😂😂😂👍👍 ПОРЖАЛА, СПАСИБО
По теме согласна. Не удобная поза. Особенно если партнёр жирный. Мало того что если он сверху вот этот ваш ярко описанный вид открывается, так ещё и придавливант своей тушей грудную клетку

#5

А если лёжа на боку склещится? Хотя всё равно ни расслабиться ни сосредоточиться не выйдет. И надо следить, шобы не взбзднуть под нос любимки в порыве страсти.

Гость
#6

Не нравится ,но иногда ...

Гость
#7

Не было настроения ,зашла на эту тему и ржу 😂😂😂

Гостьь
#8

Конечно не у всех работает.
Но у меня были очень сильные впечатления от 69.
В принципе, такого доступа к полностью раскрывшейся кисоньке (когда женщина сверху),
ни в какой другой позе не будет. Но опять же, на любителя.

Дашуля
#9
Гость что в горле кость

А если лёжа на боку склещится? Хотя всё равно ни расслабиться ни сосредоточиться не выйдет. И надо следить, шобы не взбзднуть под нос любимки в порыве страсти.

Серишь что-ли к у р в а !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: