Гость
Статьи
Плакали ли вы …

Плакали ли вы когда-нибудь после секса? (опрос)

Возникла тут дискуссия по данному вопросу.
Хочется услышать мнение женщин.

Опрос
Плакали ли вы когда-нибудь после секса?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Алеша 18 лет 11 см безработный
#2

плакол, когда девственности лишился за 10 сек, а баба гоготала, зачем оно гоготало надо мной?

Гость
#3
Алеша 18 лет 11 см безработный

плакол, когда девственности лишился за 10 сек, а баба гоготала, зачем оно гоготало надо мной?

Предпологаю над 11 сантиметрами

Гость
#4

Что за бред ? Зачем плакать после секса ? )))

Автор
#5
Гость

Что за бред ? Зачем плакать после секса ? )))

Тут один мужчина утверждает, что дама у него каждый раз после секса плачет. Вот мы понять не может, как это может быть такое..

#6

Было. Не скажу что это было от того, что так хорошо, просто как/то потекли слёзы, резко, думаю такое бывает

Творю дичь
#7
Автор

Тут один мужчина утверждает, что дама у него каждый раз после секса плачет. Вот мы понять не может, как это может быть такое..

Он и сам неё понимает, что ляпает... Если бы ей было хорошо, то она бы рыдала во время оргазма, если плачет - уже после секса, то это слезы от разочарования..

Гость
#8

бывает ....текут слезы - очень бурный и качественный оргазм.

Автор
#9

Что-то мне кажется, мужчины тоже проголосовали)

Гость
#10

Да, когда поняла что такое оргазм... в 45 лет.

Крокозябка
#11

Бывает иногда, после крутого секса, эмоции зашкаливают, и находят выход в слезах. Но мужику нужно прямо очень постараться

Гость
#12

Ну чё, я баба что-ли, после слива спермы плакать?

Гость
#13
Dashulya

Было. Не скажу что это было от того, что так хорошо, просто как/то потекли слёзы, резко, думаю такое бывает

У меня такое бывает. Когда глаза замёрзли или лук без воды чищу.
А так настоящие мужики никогда не плачут. Если мужик плачет- то он бесхарактерная тряпка.

Гость
#14
Автор

Что-то мне кажется, мужчины тоже проголосовали)

На форуме 35% мужчин.
То есть или все бабы плачут, или среди нас, мужиков, завелись латентные заднеприводные.

#15
Гость

У меня такое бывает. Когда глаза замёрзли или лук без воды чищу.
А так настоящие мужики никогда не плачут. Если мужик плачет- то он бесхарактерная тряпка.

После секса

Гость
#16
Dashulya

После секса

Не понял рофла.

юля1993ю
#17

Я когда только начала заниматся шикарнейшим сексом я часто плакала после секса. Это было от понимания, как много я упустила. Как много меня не любили. Как много я теряла. И так далее. Это просто такой шквал эмоций, с одной стороны ты наконец-то безумно счастлив, а с другой стороны понимаешь, что раньше никогда не был и вообще был до этого очень далеко. За всю жизнь (мне 27) плакала раз 20 наверное, с разными партнерами, но всегда по одной причине, той что описана выше. Когда было с постоянным он уже даже привык и не спрашивал что со мной :))))))

юля1993ю
#18
Творю дичь

Он и сам неё понимает, что ляпает... Если бы ей было хорошо, то она бы рыдала во время оргазма, если плачет - уже после секса, то это слезы от разочарования..

во время оргазма рыдать невозможно, ты занят.

юля1993ю
#19
Гость

Да, когда поняла что такое оргазм... в 45 лет.

вот у меня тоже так было. только когда я поняла что такое СИЛЬНЫЙ оргазм.

Гость
#20

Конечно. Принуждение, давление и износ радость и счастье не несут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема