Гость
Статьи
Может ли отсутствие …

Может ли отсутствие секса быть причиной развода

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже, немытая посуда, может

Гость
#2

Смотря по какой причине секс отсутствует.

Гость
#3

Может но если не по норм причине

Гость
#4

Если обоих устраивает отсутствие секса - то нет. Нет причины развода. Если кого-то это не устраивает - конечно, может стать причиной развода, потому как секс важная составляющая брака

ППАшник
#5
Гость

Если обоих устраивает отсутствие секса - то нет. Нет причины развода. Если кого-то это не устраивает - конечно, может стать причиной развода, потому как секс важная составляющая брака

если не устраивает - то это тож ничего не значит
много когои много чего не устраивает, но люди не обращают внимание или терпят

Гость
#6

Что угодно может стать причиной, зависит от конкретных людей

Гость
#7

Конечно.

Гость
#8

нет, что Вы! Это вообще не главное!

Гость
#9

наоборот - секса нет, потому что капец уже давно, но капец этот не заметили или не хотели замечать:)

Гость
#10

Ну вот смотрите, я 6 год замужем, 3-4 года секс был регулярный, потом раз в месяц, потом раз в 2, теперь раз в полгода. Я проявляла инициативу, тормошила, а он мне потом выдал "секс вообще слишком переоценён, не заморачивайся". Не разводимся, ведение быта, распределение зп устраивает, характерами притерлись. И я не пострашнела и не поплохела, если что, 52 кг, витамины, спорт, все так же, 28 лет. Вот и не развожусь, раз комфортно во всем остальном, но либидо у меня сильнее его конечно, каюсь, через день мастурбирую в ванной. Так и живу.

Гость
#11
ППАшник

если не устраивает - то это тож ничего не значит
много когои много чего не устраивает, но люди не обращают внимание или терпят

А что хорошего в том чтобы кого то или что то терпеть?

Гость
#12
ППАшник

если не устраивает - то это тож ничего не значит
много когои много чего не устраивает, но люди не обращают внимание или терпят

Это уже выбор. Мне важнее телесность в браке или сам брак.

Фигаро
#13

Есть хорошая поговорка - Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ! Вот и думайте. Отсутствие секса по болезни, рождению ребёнка, командировкам не считается. Это временные перерывы, обычно после них секс бывает офигенно яркий. А всякие форс-мажорные обстоятельства бывают у всех и не только у женщин. А если в нормальных условиях секса нет, значит любовь испарилась, пора разбегаться. Иначе будут измены и ничего хорошего, а кто-то пить начнёт, с друзьями время проводить, скандалить дома, руки распускать, обзывать нехорошими словами, жутко ревновать и т.д.

Мрия
#14
Гость

Ну вот смотрите, я 6 год замужем, 3-4 года секс был регулярный, потом раз в месяц, потом раз в 2, теперь раз в полгода. Я проявляла инициативу, тормошила, а он мне потом выдал "секс вообще слишком переоценён, не заморачивайся". Не разводимся, ведение быта, распределение зп устраивает, характерами притерлись. И я не пострашнела и не поплохела, если что, 52 кг, витамины, спорт, все так же, 28 лет. Вот и не развожусь, раз комфортно во всем остальном, но либидо у меня сильнее его конечно, каюсь, через день мастурбирую в ванной. Так и живу.

А вы ему миньку делали?

Гость
#15

Может! Очень даже может! Сама через это прошла. Мне надо было каждый день, а ему раз в три месяца. Не выдержала, ушла. Отсутствие секса делало отношение не семейными, а соседскими. Не было нежности, любви, страсти.

Гость
#16

Да это самая частая причина разводов.

Гость
#17

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: