Гость
Статьи
женская измена

женская измена

мне 50,жене 48...и вот узнал что у жены был секс на стороне...разводиться я конечно из за этого не буду,но жаба давит...а она говорит я с ним тр-лась в презервативе,тело до тела не дотрагивалось и что так считается не изменой.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

В презике не измена!😂😂😂

Гость
#2

Насчёт развода - пожалуй, да. Наверняка там куча добра совместного, хата в ипотеке или другие финансовые обязательства, дети наверняка взрослые уже.
Я бы жил дальше, чтоб для всех внешне всё было комильфо, дабы не начинать заниматься всей этой делёжкой.
Но спать бы ушёл в другую комнату насовсем.

Гость
#3

В качестве морального удовлетворения присунул бы парочке тёток на стороне. В презервативе. Это же не измена.

Гость с дивана
#4

А как вы узнали?

#5
Гость с дивана

А как вы узнали?

он в соседней комнате спал

#6

Твоя, жена всю жизнь, трахалась на стороне с разными мужиками.. Проснись и пой дядя. Еще не поздно найти нормальную бабу, а неверную путань, выкинуть на свалку истории.

Гость
#7

Вы импотент не удовлетворяли вот она и попробовала хорошего мужчину. Вы бы порадовались за нее, а вы комплексуете это изза того что вы эгоист и любите только себя если бы любили ее то порадовались за нее что она получила удовольствие. Об измене пишите будто она какаято ваша разведчица и кинула вас. Но она вам не изменяла это вы измену свою готовите чтобы кинуть её.
Я мужчина если что имею 3детей жену и брак 20лет мне 44года. Так что работай над собой не будь тюфяком.

#8
Гость

Вы импотент не удовлетворяли вот она и попробовала хорошего мужчину. Вы бы порадовались за нее, а вы комплексуете это изза того что вы эгоист и любите только себя если бы любили ее то порадовались за нее что она получила удовольствие. Об измене пишите будто она какаято ваша разведчица и кинула вас. Но она вам не изменяла это вы измену свою готовите чтобы кинуть её.
Я мужчина если что имею 3детей жену и брак 20лет мне 44года. Так что работай над собой не будь тюфяком.

*** сними маску, ты не мужчина. А ***..

Гость
#9

Странная у вас жена. А что, по её мнению тогда измена? Может, телами соприкасаться, без контактов гениталий? Тогда это измена?

Гость
#10
Гость

Вы импотент не удовлетворяли вот она и попробовала хорошего мужчину. Вы бы порадовались за нее, а вы комплексуете это изза того что вы эгоист и любите только себя если бы любили ее то порадовались за нее что она получила удовольствие. Об измене пишите будто она какаято ваша разведчица и кинула вас. Но она вам не изменяла это вы измену свою готовите чтобы кинуть её.
Я мужчина если что имею 3детей жену и брак 20лет мне 44года. Так что работай над собой не будь тюфяком.

Вы мужчина? Не смешите. Только куколд оправдывает и прощает бабьи измены и сами бабы. Только куколды радуются тому, когда баба идет налево, так как их мозг поражен куколдизмом. Не называйте себя мужчиной.

Гость
#11
Гость

Вы импотент не удовлетворяли вот она и попробовала хорошего мужчину. Вы бы порадовались за нее, а вы комплексуете это изза того что вы эгоист и любите только себя если бы любили ее то порадовались за нее что она получила удовольствие. Об измене пишите будто она какаято ваша разведчица и кинула вас. Но она вам не изменяла это вы измену свою готовите чтобы кинуть её.
Я мужчина если что имею 3детей жену и брак 20лет мне 44года. Так что работай над собой не будь тюфяком.

Если что - вы куколд. А жена у вас сексвайф. Вы уверены, что вы биологический отец детей? А, в целом, исходя из вашего стиля формулировки, можна предположить, что вы - женщина. Уж больно стиль изложения позиции довольно таки женский.

#12

Так если для нее это не измена иди и ты с другими потрахайся, в чем проблеа от.

Гость
#13
Гость

Вы импотент не удовлетворяли вот она и попробовала хорошего мужчину. Вы бы порадовались за нее, а вы комплексуете это изза того что вы эгоист и любите только себя если бы любили ее то порадовались за нее что она получила удовольствие. Об измене пишите будто она какаято ваша разведчица и кинула вас. Но она вам не изменяла это вы измену свою готовите чтобы кинуть её.
Я мужчина если что имею 3детей жену и брак 20лет мне 44года. Так что работай над собой не будь тюфяком.

Вы, как я и говорил, куколд, но, скорее всего, грязная баба. Очень уж по бабский выступаешь, оправдывая скотство, подменяя понятия. Где-то подобные оправдания я уже слышал. Баба ты, причём грязная, так как верность хранить - не хранишь, но считаешь себя верной и честной, только бабье будет изменять и не считать свое скотство изменой.

Гость
#14

Ну если не измена, значит, можно и вам свободно в браке пялить любую женщину, главное, не забывать презерватив надевать. Я бы не стала себя ограничивать в такой ситуации, т.к. хранить верность тому, кто тебе изменил, - глупо. А так хоть новых эмоций и впечатлений наберетесь.

Гость
#15
Alphonso

Твоя, жена всю жизнь, трахалась на стороне с разными мужиками.. Проснись и пой дядя. Еще не поздно найти нормальную бабу, а неверную путань, выкинуть на свалку истории.

Уже поздно

Гость
#16

))))))))))))))))))
Вы прелесть, автор!))))))))))))))))

Гость
#17

Нормально так... в презике не измена... посмеялась. Лично мне противно, когда будучи в отношениях или в браке кто то идёт на измену

Гость
#18

Жещина изменяет душой, а мужчина телом, Один раз простил жескую измен жизни тебене бует с этой женщиной!!!! Развод одназначно вопрс сроков

Гость
#19
Гость

Вы, как я и говорил, куколд, но, скорее всего, грязная баба. Очень уж по бабский выступаешь, оправдывая скотство, подменяя понятия. Где-то подобные оправдания я уже слышал. Баба ты, причём грязная, так как верность хранить - не хранишь, но считаешь себя верной и честной, только бабье будет изменять и не считать свое скотство изменой.

Ты *** я не куколд я мужик у меня 3детей они похожи на меня как мои копии жена у меня верная и мне не изменяла и я ей не изменял за 20лет брака и изменять не собираюсь она у меня красавица и секс у нас отличный. Я красавец, спортивного телосложения и хоккеист.
Вы *** примеряете шапку экстрасенсов но ничего не понимаете в жизни и любви так как вы эгоисты и трусы боитесь что вас есстественный отбор отфильтрует и вы так и останетесь ничем.
смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=qWnXCn3G7B0

Гость
#20
Гость

Ты *** я не куколд я мужик у меня 3детей они похожи на меня как мои копии жена у меня верная и мне не изменяла и я ей не изменял за 20лет брака и изменять не собираюсь она у меня красавица и секс у нас отличный. Я красавец, спортивного телосложения и хоккеист.
Вы *** примеряете шапку экстрасенсов но ничего не понимаете в жизни и любви так как вы эгоисты и трусы боитесь что вас есстественный отбор отфильтрует и вы так и останетесь ничем.
смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=qWnXCn3G7B0

Ну и у куколдика вполне себе могут быть дети. Только вот вопрос, а твои ли? Радоваться тому, что твоя жена тебе изменяет и получает с кем то удовольствие, может только куколдик, но не мужчина. И жена это не его, а общественная. Куколдизм головной субстанции...

Грузин
#21
Гость

Ты *** я не куколд я мужик у меня 3детей они похожи на меня как мои копии жена у меня верная и мне не изменяла и я ей не изменял за 20лет брака и изменять не собираюсь она у меня красавица и секс у нас отличный. Я красавец, спортивного телосложения и хоккеист.
Вы *** примеряете шапку экстрасенсов но ничего не понимаете в жизни и любви так как вы эгоисты и трусы боитесь что вас есстественный отбор отфильтрует и вы так и останетесь ничем.
смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=qWnXCn3G7B0

шайбой по башке тупой наверное не раз получал если такие бредни несешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: