Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины мастурбируют

Зачем женщины мастурбируют если секс регулярный? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сейчас чем занимаешься?

Гость
#2

регулярный секс не может дать той чувственности и ощущений которая достигается с помощью мастурбации

#3

А почему бы и нет?) Мы тоже люди

Напишите роматик
#4

Кому какое дело до этих утех?
Вы неадекватны

Радио Ёбург
#5

Чтобы поддерживать его регулярным.

гость911
#6
Гость

регулярный секс не может дать той чувственности и ощущений которая достигается с помощью мастурбации

не знаю что это дает..но у меня бывшая была--всего пару раз от куни кончила за все время. и секс-сколько ни старайся. а потом все равно идет в ванную. снимает лейку с душа. направляет воду ТУДА. и кончает. и по другому ну никак. еще и меня в ванную звала *целуй мне шейку, лапай, я так быстрее приеду*

Гость
#7

значит мужчина-бревно( не помогает ей кончить) и мастурбацией она знает как его достичь, чем достигает его гораздо проще и быстрей чем при сексе с мужчиной

#8

Это все современные взгляды на секс, когда считается, что чем позже тем лучше, или желательно после замужества. В итоге, девушки как в общем и парни начиная хотеть секса в 11-13 лет не могут его получить и начинают мастурбировать. И чаще всего делают это неправильно, трут, теребят пытаясь достигнуть оргазма как можно быстрее, чтобы никто не заметил. И как правило делают это только один раз и всё. В итоге за годы такой мастурбации чувствительность органов сильно притупляется, к тому же человек вырабатывает рефлекс, что оргазм наступает именно когда мастурбируешь определенным образом, и приучают себя испытывать только один оргазм. У девушек ещё и чувствительность стенок влагалища не развивается, потому что только клитор трут. Из-за этого все проблемы, импотенция, фригидность, слабая чувствительность, и трудности с достижением оргазма.

#9

Потому, что меня не встретили.

Гость
#10

Зачем женщины мастурбируют

Вязать не научились!

Гость
#11
Гость

значит мужчина-бревно( не помогает ей кончить) и мастурбацией она знает как его достичь, чем достигает его гораздо проще и быстрей чем при сексе с мужчиной

А не проще научить мужчину? Ах ну да, он же сам должен прочесть ваши мысли и догадаться какой индивидуальный подход к вам нужен.

Гость
#12
Гость

А не проще научить мужчину? Ах ну да, он же сам должен прочесть ваши мысли и догадаться какой индивидуальный подход к вам нужен.

нет. просто бывают эгоисты. которые особо не хотят стараться и заморачиваться

Гость
#13
Гость

нет. просто бывают эгоисты. которые особо не хотят стараться и заморачиваться

обычно наоборот, тело лежит не двигаясь и пытается получить оргазм 😄

Гость
#14
Гость

обычно наоборот, тело лежит не двигаясь и пытается получить оргазм 😄

Да уж бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: