Гость
Статьи
Тема бдсм

Тема бдсм

Те кто практикует зд, как то готовитесь к этому? Как собираете мочу? Только слабую приемлите или любой концентрации? Утром бывает, что практикуете?

Юрий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Твоя желанная женщина", 137 серия.
Любовники зашли в конюшню и упали на сено.
Конюх Хуан-Педрильо снял трусы, и дочь хозяина Кашалотия ахнула:
- Пресвятая Дева!
Пенис Хуана-Педрильо был огромен - не меньше 40 см точно! А внизу висели два огромных шара-яйца, раскачиваясь как маятник.
Кашалотия одним махом засосала елдищу своей вагиной и начала доить любовника.
Вдруг она сказала:
- Милый... Поссы мне в вагину...
- Ах ты шл..юшка - Педрильо связал похотливой девке руки, взял хлыст, которым он хлестал лошадей, и выпорол шал..аву, а затем насс..ал ей в рот и в пи..зду.
Кашалотия заходилась в оргазмах, купаясь в его ссаках и сперме

Гость
#2

Готовить мочу? Чтооо?

Гость
#3
Гость

Готовить мочу? Чтооо?

В банке в холодильнике что ли?

КТ315
#4

Это называется "Е*ать-колотить" 😃😃😃

Гость
#5

Малахов выпаривает и делает оздоровительные клизмы. Румяный такой сразу. Вот вам и зд

Юрий
#6
Гость

Готовить мочу? Чтооо?

Концентрация зависит от интенсивности обмена. Чем больше пить воды, тем слабее на вкус моча.

Дельта
#7

Автор, вам на сайт бдсм-щиков.🤷‍♀️

Тут в основном женщины пуританских взглядов, даже минет воспринимают за страшное извращение, а о бдсм и речи не идёт.
Зд практиковать некому.
Любые отклонения откровенно презирают, вас просто заплюют потоком ненависти 🤷‍♀️

Гость
#8

Шо Тема БДСМ здесь? Есть форум БДСМ,там вас научат извращение медуз ядовитых и шершней к половым органам прикладывать а не только мочу пить

#9
Гость

"Твоя желанная женщина", 137 серия.
Любовники зашли в конюшню и упали на сено.
Конюх Хуан-Педрильо снял трусы, и дочь хозяина Кашалотия ахнула:
- Пресвятая Дева!
Пенис Хуана-Педрильо был огромен - не меньше 40 см точно! А внизу висели два огромных шара-яйца, раскачиваясь как маятник.
Кашалотия одним махом засосала елдищу своей вагиной и начала доить любовника.
Вдруг она сказала:
- Милый... Поссы мне в вагину...
- Ах ты шл..юшка - Педрильо связал похотливой девке руки, взял хлыст, которым он хлестал лошадей, и выпорол шал..аву, а затем насс..ал ей в рот и в пи..зду.
Кашалотия заходилась в оргазмах, купаясь в его ссаках и сперме

Хуан Педрильо😂😂😂

Гость
#10

Вот так зайдешь с утра на сайт с кофейком, а тут про саки(

Гость
#11

Не, ну... Так-то в жизни разное бывало, особенно в молодости, в начале 90-х... Навезли тогда кассет с порнухой. Была у меня подруга, любила писать, чтоб я смотрел на неё в это время, и в душе, чтоб я ей на спинку писал. Но пить ссанину - увольте.

#12
Гость

Не, ну... Так-то в жизни разное бывало, особенно в молодости, в начале 90-х... Навезли тогда кассет с порнухой. Была у меня подруга, любила писать, чтоб я смотрел на неё в это время, и в душе, чтоб я ей на спинку писал. Но пить ссанину - увольте.

А как же уринотерапия.???????

Гость
#13

Не не не. Лучше пивка 😁

Ольга Павловна
#14

Ну что за мерзость с утра!

Гость
#15

А я люблю *** в рот после пива..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема