Гость
Статьи
Секс наскучил

Секс наскучил

Здравствуйте, я девушка, секс был всего 6 раз, но мне уже скучно. Первые два раза было больно, но в то же время и приятно, а сейчас я уже почти ничего не ощущаю. Да и как-то не тянет, даже когда я сижу на парне ещё в одежде, и он меня раздевает, мне не хочется. Мне нравится дразнить его, но сам процесс мне не приносит особо удовольствия. Мы только сегодня попробовали и позу 69, и что уже только не пробовали. Мне даже иногда становится смешно во время процесса, и парень ничего не понимает. Что делать? Хочу ощущать всё как в первые разы, как разнообразить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя нужно жарить в зад.

Гость
#2

ну, со второй недели чаще занимайтесь. Пару раз в день. Войдешь во вкус.

Гость
#3

смени пэнис

Мужчина
#4

секс был всего 6 раз...
и что уже только не пробовали...

Гость
#5
Гость

ну, со второй недели чаще занимайтесь. Пару раз в день. Войдешь во вкус.

вот тебе пожарили поганых котлеток, ты с трудом проглотил две
так тебе в качестве компенсации предлагают кюшать в 3 раза больше ТЕХ ЖЕ котлеток

Гость
#6
Мужчина

секс был всего 6 раз...
и что уже только не пробовали...

не ну а что там может быть нового, по большому счету
мне вот тоже сэкс надоел и я перешел на ручной режим

Гость
#7

Может, тебе боль нужна, чтобы кончить?

Гость
#8
Мужчина

секс был всего 6 раз...
и что уже только не пробовали...

Ну да) она раскованная, как вы любите!)

Гость
#9
Гость

Может, тебе боль нужна, чтобы кончить?

Тоже уже думала про это)

Гость
#10
Гость

вот тебе пожарили поганых котлеток, ты с трудом проглотил две
так тебе в качестве компенсации предлагают кюшать в 3 раза больше ТЕХ ЖЕ котлеток

Чел -сам кузнец своего счастья.
А не аморфно-пассивная амеба, ожидающая милостей от природы.
Поэтому и котлетки жарю сам. По своему вкусу и предпочтениям.

Гость
#11
Гость

Может, тебе боль нужна, чтобы кончить?

Вот ещё думаю, может ещё стоит попробовать в каком-нибудь Месте, где могут застукать, Чтобы более страстно что ли было) и с адреналином, но где??

Инна Вагина
#12

Слушай Памперса. Его жарят.

Гость
#13
Гость

Вот ещё думаю, может ещё стоит попробовать в каком-нибудь Месте, где могут застукать, Чтобы более страстно что ли было) и с адреналином, но где??

как это принято у подростков - в сортире ночного клуба. Обдолбанная. Пока тебя на телефон снимают и в сеть стримят.
Роликов таких сейчас полно.

Гость
#14

Что значит секс наскучил? Ты хоть раз улетела в оргазмах? Работай, девочка...

Гость
#15
Гость

Что значит секс наскучил? Ты хоть раз улетела в оргазмах? Работай, девочка...

Как?

Гость.
#16

Попробуй заняться сексом с клоуном, скучно точно не будет.

Гость
#17

Я (мужчина) тоже сам процесс не особо-то и люблю. Ласки, объятия, поцелуи гораздо приятнее, чем непосредственно сам секс с проникновением, представляющий собой набор странных нелепых телодвижений. Но даже тут наличие удовольствия на 100% и зависит от того с кем ты это делаешь. Лично для меня самое приятое в сексе - это само ОСОЗНАНИЕ того, что мне даёт очень симпатичная женщина. Это сильно повышает самооценку.

Гость
#18

Да это мужики на сексе помешаны, ну у них физиология такая, им сливать надо... А дамочка по большому счету этот секс нафиг не упал, и ничего там сверхестественного нет и быть не может, меньше слушай всяких сказочниц)) Просто сейчас модно типа быть озабоченной, вот и изображают бурные хотелки)))

Сладенький карамелик
#19

Побольше взаимных мануальных и оральных приёмов!Плюс "мыльно-водно-полотенцевых" и сомато-генитальных.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: