Гость
Статьи
Разная сила оргазма …

Разная сила оргазма (иногда сильный, иногда тю)

Девочки, вопрос про женский оргазм. У вас же тоже он работает по-разному? Я имею ввиду именно силу ощущение организмом, так сказать
Иногда это дело происходит настолько сильно - что все тело будто заново рождается. Иногда есть ощущение, что ты точку g «не докрутил» что ли - и тогда оргазм слабее ))
Что уж говорить о дне цикла... короче, не могу найти ни одной норм статьи на этот счёт, а стало интересно. Как у вас это протекает? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тю +тю = 2тю!

Гость
#2
Саша

Тю +тю = 2тю!

главное, шоб не тю-тю...😄

Гость
#3

У меня так же, то классно, то так чуток

Гость
#5
Саша

То мне классно, то чуток,
Кончи Ты ещё разок,
Будет два чутка тебе
Обе спермы и в Тебе.
Третий раз пусть спустит в рот,
В рот - пи.да наоборот,
Два и плюс наоборот -
Твой не станет х.., зад.от.

Тю-тю👉😏

Гость
#6

Точка G это выдумка. Нет в твоей пиздее никакой точки, иди учи уроки

Гость
#7

у меня причем сейчас длительный период Тю. сама не пойму отчего. теку постоянно от мыслей об окружающих мужиках, муж трахает регулярно, но прямо вот тю и все тут. а полгода назад кончала так, что душа улетала.

Гость
#8

У всех так и у мужчин в том числе)

Гость
#9

У все так. Вы же живой человек

Юлька
#10

я тоже замечала, мне кажется больше зависит от настроения, от того как заведет парень, у меня самые офигенные оргазмы были с мужем при спонтанном сексе, вот просто находит страсть когда с мужем хотим одновременно друг друга

Гость
#11

Это совершенно нормально. Женский оргазм - многоуровневый процесс, поэтому его интенсивность (а порой и наступление) могут зависеть от дня цикла, настроя, готовности к сексу, наличия стресса, расслабленности. Очень много факторов. Некоторые сексологи советуют "подогревать" интерес в течение дня, хотя, как мне кажется, если женщина не настроена на секс или занята другими мыслями, то лучше не интерес "подогревать", а отложить секс до времени, когда он будет действительно приятным и нужным.

По опыту - на ощущение оргазма и во время секса в принципе очень влияет стресс и загруженность в течение дня. Слышала, некоторые отмечали связь с приемом ОК.

Вообще, такая разница в силе оргазма - норма, если не доставляет дискомфорт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: