Гость
Статьи
Мою мать хотят втянуть …

Мою мать хотят втянуть в лесби отношения

Девочки я киплю....окручивает её тут одна якобы подруга....мама пользуется иногда моим вайбером там наткнулась на сообщение что советует попробовать *** и она поймет как это лучше чем с мужчиной.моей маме 45-этой лесбе её напарнице 42.Что делать сразу брать топор или попытатся остыть...могу конечно я вспомнить навыки женского бокса всё таки 9лет занималась награды имела удар у меня ещё в силе.Или просто набить ей рожу....(девочкам друг друга бить разрешается по канону этики)Либо предупредить её сказав что моя мама гетеро ориентации и чтобы она не смела изменять ориентацию моей матери? Посоветуйте как бы вы поступили.Сейчас конечно от адреналина трясётся кожа на весках но останки здравомыслия во мне ещё пытаются как то мыслить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

это ересь текущих амазонок, гори они в аду!

Гость
#2

Слушайте, вы сове лучше личной жизнью займитесь! А мама как-нибудь и сама разберётся.

Гость
#3
Моногамус

это ересь текущих амазонок, гори они в аду!

*** отношения это прекрасно. Бога не.

Гость
#4
Гость

*** отношения это прекрасно. Бога не.

Нет!

Гость
#5

Опять эти разводки про ***! Надоели вы с этими глупостями!

Гость
#6

*** отношения это очень приятно для души и тела, женщины лучше во всём.

Гость
#7

первое, что бросилось в глаза "мам иногда пользуется моим вайбером". а ваши трусы она не носит иногда? выдумки-выдумки. а если даже и не выдумки, то не ваше дело с кем спит ваша мама, она вас уже си. сей не кормит. занимайтесь своей жизнью

#8

Мама бессловестное существо что ли? Слабохарактерная? И что у ней за подруги, что могут ей предложить шпилится в женщинами?

Гость
#9

Больной дpoчер, фу. 🤢

Гость
#10

д р о ч е р иди нах

Гость
#11

Автор! Вы наверняка считаете, что маме надо не любовью заниматься, а на погост пора ползти....чтобы Вам жилплощадь освободить..

Гость
#12
Гость

*** отношения это очень приятно для души и тела, женщины лучше во всём.

я натуралка и для меня о женщинах мерзко даже думать в плане секса.Моя мама тоже традиционной ориентации из за таких как вы биологически рожденные гетеросексуалы становятся исскуственно гомосексуалами не лезте к гетеро людям знакомтесь среди своих!!!

Гость
#13
Гость

Автор! Вы наверняка считаете, что маме надо не любовью заниматься, а на погост пора ползти....чтобы Вам жилплощадь освободить..

пусть ищет мужчин она натуралка вы больные на тему ***...радуетесь когда гетеросексуальный человек идёт на перекор природе и становится гомосексуальным.к ЧЁРТУ ВАШУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ УЖЕ ТОШНИТ КРОВЬ ПРОЛЬЮ САМА СДОХНУ НО МАТЬ ВАШЕМУ *** ЛЮБИМОМУ НЕ ОТДАМ.вас *** и так слишком много(точнее вы 99%бывшие гетеро)

Гостья
#14

Успокойся, старый ты дрoчер, и что тебе от *** надо. Я понимаю ещё *** бы тебе покою не давали, это понятно, латентность она такая. Но ***-то чего тебе сделали, живут себе, тебя лично не трогают.

#15

как бы я поступила?
я бы отстала от матери и занялась своей жизнью
че ты лезешь туда?
дебилка

Гость
#16

Яна вы ли это? Все темы на тему *** с одним и тем же номером. То помнится вы писали что какая-то многодетная мать ушла от мужа к вам. Фиг вас поймешь

Алена
#17
Гость

Яна вы ли это? Все темы на тему *** с одним и тем же номером. То помнится вы писали что какая-то многодетная мать ушла от мужа к вам. Фиг вас поймешь

Здесь полно озабоченных. Я вот тоже подругу ищу. Люблю ***. Реально мечтаю о свадебном платье таком пышном без бретелек. С букетом. И мы с ней целуемся. Девочки я реально грежу. Моя препод поощряла мои женские склонности.

Алена
#18
Алена

Здесь полно озабоченных. Я вот тоже подругу ищу. Люблю ***. Реально мечтаю о свадебном платье таком пышном без бретелек. С букетом. И мы с ней целуемся. Девочки я реально грежу. Моя препод поощряла мои женские склонности.

Девочки отзовитесь. Хочу общаться.

Гость
#19
Алена

Девочки отзовитесь. Хочу общаться.

Давай общаться. Я только ЗА

#20

Сначала предупреди мать об этом, если она не знает о тайных домогательствах своей подруги. Если она знает, предупреди ее подругу, что твоя мать гетеро и что не стоит переходить черту. Бить надо только в крайнем случае, иначе уголовка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: