Гость
Статьи
Размер достоинства

Размер достоинства

Комплексую по поводу члена, как убрать этот комплекс? Какой ваш минимальный порог? Чувствую что сейчас женщинам мало , а так у меня 15/4

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит загоняться по этому поводу. Нормальный у тебя размер, среднестатистический. Выдумываешь себе комплексы на ровном месте. Главное, чтоб эрекция была хорошей и пользоваться ты им умел.

Гость
#2

Во первых у тебя обычный средний член. Во вторых дамы по размерам тоже различаются. Нужно просто найти свою. И еще самое главное не всё дело в размере члена. есть женщины а таких около 30% они не кончают только от тыкания членом. Из таких достаточно много кто не кончает с 20см членом. Как ты думаешь у таких дам наверное полно комплексов ? Вроде все расписывают каков хорош большой член а она бац и не кончает с ним :)
То есть для многих дам секс это не просто тыканье членом (они просто так не кончат, без стимуляции клитора).Какая разница в величине члена если такая всё равно ни с каким не кончит ? Те дамы которые хотят большой член чаще и сами большие внутри и достаточно чувствительны. поэтому им есть разница. Еще не маловажный момент член как ни качай он не вырастет. а вот расслабленное влагалище если его качать то потом станет уже и сможет сжать даже маленький член то что ему будет больно, да и самой даме будет больше ощущений. Из этого вывод как можно спрашивать с того кто ничего в своих размерах не может изменить ?(мужчину, его можно спрашивать только за умение которое приобретается с партнёршей которая эксперементирует ). А с женщин нужно спрашивать за их влагалище, потому-что оно может расширятся так что туда мужской кулак пролезет с запястьем. И она это может изменить в лучшую сторону. Лично у меня большинство дам могут принять только два пальца во влагалище и руки у меня не крупные. А нынешняя партнёрша еле два пальца после оргазма входит. А как показывают что запихивают туда пальцы мужчины с крупными руками или по 3-4 пальца то это ппц. Не говоря о том когда женщина чпокает себя дилдо с окружностью по 35см и диаметром до 10см это просто ППЦ им коня будет мало. а ведь еще бывает и со свистом пролетает. как они живут я не заю

Гость
#4

У Вас объем большой, поэтому комплексовать незачем

#5

Средний размер. Но советую почитать инструкции по применению, а то толку от орудия не будет.

#6

15см - длина больше среднего. 4см если диаметр, то полуокружность будет около 57мм - это увеличенный размер презерватива при классике 52-54мм. Это больше среднего, не загоняйся, а изучай тему.
Да и не в размере счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: