Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность секса

Безусловно продолжительность секса у всех индивидуальна и счастье, когда этот момент у вас с партнёром совпадает. Расскажите, как долго вам нравится заниматься сексом или как вы синхронизируетесь с партнёром, если кто-то из вас быстрее/медленнее.

Опрос
продолжительность секса
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лякса
#1

10-15 мин и досвиданья. Все так и трахают, когда трезвые.

Гость
#2

Не знаю сколько. Как время то замерить? Как то никогда не смотришь на часы вначале, разве что после

Гость
#3

Мы любим долго трахаться. Часов пять точно выдерживает. С перерывами конечно. Полежим, отдохнем минут пять и снова в бой. Один минус только есть. Когда долго трахаешься то сильно натираешь там всё. А потом день - перерыв , чтоб всё прошло.

#4

У меня секс с любимой длится минут 10-15,но могу сексить хоть 40 мин,хоть час. Научился,натренировался не кончать,когда не надо.

#5
Гость

Мы любим долго трахаться. Часов пять точно выдерживает. С перерывами конечно. Полежим, отдохнем минут пять и снова в бой. Один минус только есть. Когда долго трахаешься то сильно натираешь там всё. А потом день - перерыв , чтоб всё прошло.

Насмешил, школьник!

м
#6

Когда молодые были, тоже устраивали марафон,
по часов пять, но ото с массажем и прелюдиями!
Потом притерлись* минут 15 и спать, а в выходные
можно и несколько раз!

#7
м

Когда молодые были, тоже устраивали марафон,
по часов пять, но ото с массажем и прелюдиями!
Потом притерлись* минут 15 и спать, а в выходные
можно и несколько раз!

Мне моя любимая почти после каждого секса делает массаж спины минут 10-20,а если мы отдыхе то минут 40-60.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема