Гость
Статьи
Женщины а сколько вы …

Женщины а сколько вы сможете

Быть в отношениях без секса?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем быть в отношениях без секса? Что это за такие отношения?

#2

Сколь угодно долго, если под всегда имеется подходящий любовник. 😁

Гость
#3

2 месяца

Гость
#4

А зачем?

Гость
#5
Любовь

А зачем быть в отношениях без секса? Что это за такие отношения?

Судя по твоему фото - с тобой отношения без секса в принципе невозможны. Все равно, что придти в аквапарк и играть в футбол.

Гость
#6

Когда была девственницей- 5 лет. После развода с первым мужем- пол года встречалась с мужчиной без секса.

#7

Годами

Гость
#8
Любовь

А зачем быть в отношениях без секса? Что это за такие отношения?

Рабочие отношения

Гость
#9

Без какого секса? С муcшыной чи как ?

#10

Я с будущей женой дружил несколько месяцев без секса. Ей нравилось видеть как я мучаюсь. Но на самом деле я не мучался,у меня была ещё девушка ,которая рада была моему приходу в любок время суток. Я обычно,возбужденный от будущей жены,летел к этой девушке и сексил ее до посинения.

Гость
#11

В отношениях без секса? Это не отношения, это просто дружба. Отношения без секса мне никогда не были нужны. Для меня лично — это потеря времени.

Гость
#12

Нисколько. Мне нужна жёсткая долбежка глубоко в вагину огромным толстым пенисом каждый день по несколько раз

Гость
#13
Пэнс55

Я с будущей женой дружил несколько месяцев без секса. Ей нравилось видеть как я мучаюсь. Но на самом деле я не мучался,у меня была ещё девушка ,которая рада была моему приходу в любок время суток. Я обычно,возбужденный от будущей жены,летел к этой девушке и сексил ее до посинения.

Пока она трахалась с другим

#14
Пэнс55

Я с будущей женой дружил несколько месяцев без секса. Ей нравилось видеть как я мучаюсь. Но на самом деле я не мучался,у меня была ещё девушка ,которая рада была моему приходу в любок время суток. Я обычно,возбужденный от будущей жены,летел к этой девушке и сексил ее до посинения.

Какой хеппи енд👍😌

#15
Гость

Пока она трахалась с другим

Она же целкой была,поэтому,ваш вариант пролетает

#16
Пэнс55

Она же целкой была,поэтому,ваш вариант пролетает

А как ты определил)))

#17
Андрeй В.

А как ты определил)))

Я даже смогу отличить настоящую целку от зашитой.

#18
Пэнс55

Я даже смогу отличить настоящую целку от зашитой.

Вау

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема