Гость
Статьи
То что нравится мужу

То что нравится мужу

Опять бегу сюда спрашивать )

Муж сказал, что ему нравится категория в фильмах для взрослых «милф» , перевод знаю )
Я поняла почему они ему нравятся , потому что они якобы опытные и круто все делают во время этого )

А тут ещё выясняется , что он и не против был бы заняться сексом с женщиной короткой стрижкой , потому что он считает , что такие бабы так же занимаются круто этим , как бабы из категории «милф»

Блина , мужики объясните , я готова хоть налысо побриться , хоть траха.....ся как угодно )
Я обожаю своего мужа
И хоть он уверяет , что я все ему даю и нравлюсь , но я хочу усовершенствоваться #секс

16 ответов
Последний — Перейти
#1

тьху.

#2

Я б его сожрала бы просто после таких откровений. С потрохами.

#3

Люби и обожай дальше своего мужа,один чёрт измены тебе не избежать!
он чётенько намекает,что не против залезть на другую!

Гость
#4

О вкусах не спорят.
Сегодня ему нравятся дамы 30+
через 5 лет потянет на малолеток.
И что вы хотите следовать за его вкусами???

Гость
#5

"он и не против был бы заняться сексом с женщиной короткой стрижкой , потому что он считает , что такие бабы так же занимаются круто этим , как бабы из категории «милф»"

Какая связь?????? У него что-то с головой.

Гость
#6
Гость

"он и не против был бы заняться сексом с женщиной короткой стрижкой , потому что он считает , что такие бабы так же занимаются круто этим , как бабы из категории «милф»"

Какая связь?????? У него что-то с головой.

Обычный фетиш на короткие волосы.
Автор,оденьте парик с короткой стрижкой и дайте ему.
Все как рукой снимет))))
Ему хочется разнообразия.

Гость
#7

Ваш мужик - дрочун порнушный.Вы не угождать ему должны, а гнать его метлой как паршивую псину. Фу 🤢 🤮

#8
Гость

Ваш мужик - дрочун порнушный.Вы не угождать ему должны, а гнать его метлой как паршивую псину. Фу 🤢 🤮

А ещё запретить мастурбировать)))

#9

Думаю просто надо поговорить на тему предпочтений в сексе) мужчины как правило прямолинейное - скажет сразу, если адеватный

Гость
#10
meiweser

А ещё запретить мастурбировать)))

Я бы брезговала потом к такому задроту прикосаться вообще.

Буееееее

#11
Гость

Я бы брезговала потом к такому задроту прикосаться вообще.

Буееееее

Так 99% мужчин так делают. Оставшийся 1% - без члена или без рук)))

Мальчик колокольчик
#12

" но я хочу усовершенствоваться". Нет предела совершенству.))

Алиса
#13
Гость

Ваш мужик - дрочун порнушный.Вы не угождать ему должны, а гнать его метлой как паршивую псину. Фу 🤢 🤮

Ой
А то никто не дрочит, вот взрослые женщины когда вы это начинаете, это так смешно выглядит!

Алиса
#14

Блин, бабы кто пишет, всякую дичь про мастурбацию... вы вообще в себе люди? Это как бы вполне себе нормально, а те кто этим не занимается просто фригидные ...

#15
Алиса

Блин, бабы кто пишет, всякую дичь про мастурбацию... вы вообще в себе люди? Это как бы вполне себе нормально, а те кто этим не занимается просто фригидные ...

Аккуратнее, эти 50-летние бухгалтерши с лишним весом и климаксом довольно агрессивные)

Гость
#16

Вот и у моего такие же завихрени, недавно обнаружила у него кучу порнухи с огромными титьками. Теперь вообще противно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: