Гость
Статьи
Муж не устраивает в …

Муж не устраивает в сексе

Что делать, если муж стал ханжой после свадьбы? До свадьбы все было огонь. После свадьбы, он видимо решил, что жена это святое, а святое нельзя опускать до такого грязного дела, как страстный секс. И секс у нас теперь только в одной позе, поцеловал присунул и пошёл и то, чаще всего приходится его просить, уговаривать. Инициативы поинтересоваться, как мне будет приятно, от него нет. Моих просьб не слышит. Предлагала разнообразить нашу жизнь, игрушки или какие-то девайсы в мою сторону, без толку, для него это все 'очень неправильно'. И в итоге моя жизнь превратилась в скучную серую рутину. Никакого внимания, как к женщине. Но если не брать секс, во всём остальном у нас взаимопонимание любовь и все хорошо. Раньше, я не обращала внимение на проблемы в сексе, думала это не так важно. Но нет, это, блин важно. Уже думала сбежать от него, т к заводить любовника и обманывать его не хочу. Но он меня полностью обеспечивает, живу у него и не знаю, как с ним ещё поговорить, чтобы он меня услышал. Подумываю, таки опять устроиться на работу и свалить. Может тогда он задумаешься все-таки. Не знаю. Как это со стороны выглядит? Может есть решения, которых я не вижу? #секс #муж

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Мне бы такого,а то вечно какие то помешанные на сексе попадаются,закон подлости кому он не нужен тому темпераментные попадаются(

Гость
#2
Гостя

Мне бы такого,а то вечно какие то помешанные на сексе попадаются,закон подлости кому он не нужен тому темпераментные попадаются(

+++

Лина
#3
Гостя

Мне бы такого,а то вечно какие то помешанные на сексе попадаются,закон подлости кому он не нужен тому темпераментные попадаются(

Не говорите, думала я такая помешанная, мне по-любому попадётся такой же, так как кругом все такие. Ан нет! Один из тысячи, но мой оказался аскет 😄😬

Гость
#4
Лина

Не говорите, думала я такая помешанная, мне по-любому попадётся такой же, так как кругом все такие. Ан нет! Один из тысячи, но мой оказался аскет 😄😬

я бы не стала рушить семью, если ваш муж хороший человек то не нужно мотать нервы из-за пустяка. Попробуйте ласкать и удовлетворять сами себя и будет вам женское счастье))

Лина
#5
Гость

я бы не стала рушить семью, если ваш муж хороший человек то не нужно мотать нервы из-за пустяка. Попробуйте ласкать и удовлетворять сами себя и будет вам женское счастье))

Нет, это так не работает ( и не пустяк, к сожалению

гость
#6

может подогреть его интерес ревностью? раньше, когда вы, автор, ещё не были завоеваны, у него к вам была же страсть

#7

А вы мужу хоть раз изменяли? Вас кто-нибудь трахал вообще, хоть раз на стороне?
Я не то, что призываю вас к этому. Просто он должен понимать, что это будет естественным явлением. При его поведении.

Гостья
#8

У него походу проблемы с этим. Заводи любовника, трахаться то хочется и в разных позах и с игрушками, а он скучный какой-то. Бедная , мне тебя искренне жалко.

Гость
#9

Одни дяди рекомендации дают. Все будет хорошо. Проявляйте активность сами. Все получится с мужем

Гость
#10

А твой муж ничем не балуется , в плане покурить . Просто у меня была ситуация в жизни , когда от проблем успокаиваешся куривом , ну и как то не до мужских обязаностей .

Лина
#11
Гость

А твой муж ничем не балуется , в плане покурить . Просто у меня была ситуация в жизни , когда от проблем успокаиваешся куривом , ну и как то не до мужских обязаностей .

Да нет, если только на работе устаёт

Гость
#12
Лина

Да нет, если только на работе устаёт

ну может и от работы , разнообразь вечер , одень чулки ( заводит честно ) , заинтересуй , ну типа секс а ты ему вкусняшку приготовишь

Гость
#13

Попробуйте первой проявить инициативу. Встретьте его с работы в чём-то очень сексуальном и необычном, чтобы она посмотрел на Вас с другой стороны. Предложите вина для расслабления) да и в конце концов возьмите и купите вы сами эту игрушку

Светлана
#14

У меня такая же ситуация, только в браке я давно, дети подросли. Секса с мужем почти нет. Нашла мужчину на стороне, и для меня это оказался выход.

Ананасовый Сироп
#15
Светлана

У меня такая же ситуация, только в браке я давно, дети подросли. Секса с мужем почти нет. Нашла мужчину на стороне, и для меня это оказался выход.

Надеюсь муж узнает и даст тебе крепких пи***!

Гость
#16

что делать? роскомпозор не разрешает написать что делать. думаю, тут и так все понятно (только делать это надо не с мужем, а с собой).

Гость
#17

Вам попался мужик Демо режим. Он через силу вас потрахял, а теперь всё. Он не изменится. Переступатт через себя не будет ему секс не нужен. Будете настаивать получите агрессию. Только развод. Моя подруга так пять лет мучалась, завела любовники и развеласт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: