Гость
Статьи
Как научить девушку

Как научить девушку

Девушки. Вам нравится пассивный минет? Когда девушка просто сидит или стоит на коленях, открыв рот. А все остальное делает мужчина? Моей девушке это не нравится. Ей некомфортно, приходится давить на неё, чтобы согласилась. Посоветуйте как научить её делать это правильно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите на личном примере, пусть мужик подрочит вам в рот. Снимите на камеру и покажите девушке.

Гость
#2
Гость

Покажите на личном примере, пусть мужик подрочит вам в рот. Снимите на камеру и покажите девушке.

Вот-вот.

#3

Меня (м) вообще минет не привлекает, больше нравится когда она чуть пониже берет, хватает)

#4

Мне в последнее время так понравилось. Раньше муж просто сидел или лежал, пока я делала минет. Как-то попробовали когда он стоит, а я на коленях, начал несмело двигаться. Я потом ему сказала, что мне так понравилось. И сейчас он уже себя не сдерживает. Так активно всё происходит, что у меня прям слёзы из глаз, а сама теку от кайфа. Если вам приходится каждый раз на девушку давить, то не будет она проявлять сама желания. Не всем же это нравится.

Гость
#5
Vita

Мне в последнее время так понравилось. Раньше муж просто сидел или лежал, пока я делала минет. Как-то попробовали когда он стоит, а я на коленях, начал несмело двигаться. Я потом ему сказала, что мне так понравилось. И сейчас он уже себя не сдерживает. Так активно всё происходит, что у меня прям слёзы из глаз, а сама теку от кайфа. Если вам приходится каждый раз на девушку давить, то не будет она проявлять сама желания. Не всем же это нравится.

Прочитала и почему то стало жалко ваших родителей. Не знаю почему.

#6
Гость

Прочитала и почему то стало жалко ваших родителей. Не знаю почему.

Мои родители вас абсолютно не касаются.

Гость
#7
Гость

Прочитала и почему то стало жалко ваших родителей. Не знаю почему.

Не плачь, а то судьба подстроит так, что вас пожалеть придется. Будет ваша детка в очко долбиться и инет фотки выкладывать, "вот тогда мы похохочем" (с)

#8

Берешь за волосы и натягиваешь. *** что ей там не нравится. Кайфанет с того что ты её используешь

Гость
#9
Vita

Мне в последнее время так понравилось. Раньше муж просто сидел или лежал, пока я делала минет. Как-то попробовали когда он стоит, а я на коленях, начал несмело двигаться. Я потом ему сказала, что мне так понравилось. И сейчас он уже себя не сдерживает. Так активно всё происходит, что у меня прям слёзы из глаз, а сама теку от кайфа. Если вам приходится каждый раз на девушку давить, то не будет она проявлять сама желания. Не всем же это нравится.

👍

Гость
#10
Vita

Мне в последнее время так понравилось. Раньше муж просто сидел или лежал, пока я делала минет. Как-то попробовали когда он стоит, а я на коленях, начал несмело двигаться. Я потом ему сказала, что мне так понравилось. И сейчас он уже себя не сдерживает. Так активно всё происходит, что у меня прям слёзы из глаз, а сама теку от кайфа. Если вам приходится каждый раз на девушку давить, то не будет она проявлять сама желания. Не всем же это нравится.

Олюнь сейчас тебя закидают камнями,но ты взрослая и сильная девочка,ты выдержишь всем злопыхателям назло.

#11
Гость

Олюнь сейчас тебя закидают камнями,но ты взрослая и сильная девочка,ты выдержишь всем злопыхателям назло.

Да пускай закидывают. Я близко к сердцу не принимаю. 😉

Гость
#12

Она может отказываться, если ей это не нравится, зачем ей это делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: