Гость
Статьи
Минет при первом сексе

Минет при первом сексе

Когда девушка при первом сексе делает мужчине минет считая что это предварительная ласка очень сильно ошибается потому что минет обычно заканчивается сливом спермы в рот после чего мужчина теряет …

Опрос
Ваше мнение?
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Таня 45

Минет,разве не понятно.Женщина при этом сильно возбуждается,а мужчины думают,что это удовольствие только для них.

это как от куни! но про минет я первый раз слышу, хотя понимая свои чувства охотно верю

Гость
#102

Женщина, делающая минет на первом свидании очень мудра.

"В японском языке есть слово kenjataimu (время философа) – это непродолжительный в жизни обычного мужчины посторгазменный период, когда его мысли не искажает половое влечение. И он в состоянии думать, как настоящий мудрец."

Женщина очищает разум мужчины и его намерения сразу видны.

Гость
#103
Гость

Женщина, делающая минет на первом свидании очень мудра.

"В японском языке есть слово kenjataimu (время философа) – это непродолжительный в жизни обычного мужчины посторгазменный период, когда его мысли не искажает половое влечение. И он в состоянии думать, как настоящий мудрец."

Женщина очищает разум мужчины и его намерения сразу видны.

))соглашусь с вами что Женщина, делающая минет на первом свидании очень мудра, но может попасть так сказать в руки глупому мужчине)) и от его глупости пострадать))

Таня 45
#104
Гость

это как от куни! но про минет я первый раз слышу, хотя понимая свои чувства охотно верю

Да я тоже сперва не понимала,а потом стала чувствовать,что просто теку во время процесса.Да и девчонки многие того же мнения.

Таня 45
#105
Гость

Женщина, делающая минет на первом свидании очень мудра.

"В японском языке есть слово kenjataimu (время философа) – это непродолжительный в жизни обычного мужчины посторгазменный период, когда его мысли не искажает половое влечение. И он в состоянии думать, как настоящий мудрец."

Женщина очищает разум мужчины и его намерения сразу видны.

Это всё верно,но можно быстро потерять этого мужчину,если у него ханжеское воспитание.

Гость
#106
Таня 45

Да я тоже сперва не понимала,а потом стала чувствовать,что просто теку во время процесса.Да и девчонки многие того же мнения.

)) мы с вами в двух темах общаемся)) у меня был один раз оргазм в ходе куни потом было стыдно признаться и пришлось свалить - что она тогда обо мне подумала))

Гость
#107
Таня 45

Это всё верно,но можно быстро потерять этого мужчину,если у него ханжеское воспитание.

тут как на рынке два дуурака один покупает другой продает))

Гость
#108
Vita

Я уже одарила и 9 лет в браке с этим мужчиной. Поэтому и пишу о том, что всех обобщать не стоит. 😉

Если мужчина из завидных женихов, то они хотят поскромнее женщин

Гость
#109
Таня 45

Да я тоже сперва не понимала,а потом стала чувствовать,что просто теку во время процесса.Да и девчонки многие того же мнения.

Танюша,течёшь от того,что тебе классно куни делают,от которого ты кончаешь не раз,или течёшь что отсасываешь любовнику и сама вместе с ним получаешь массу удовольствия?

Гость
#110
Гость

Если мужчина из завидных женихов, то они хотят поскромнее женщин

Так поскромнее может стать потом такой же шалуньей как и многие форумные красотки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема