Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал отказываться от орального секса.Секс стал одноообразным.

Когда с парнем только познакомились общались мы сначало как друзья. Именно тогда секс был очень разноообразным, и в интимном плане было все ок. А потом начали встречаться.
А сейчас в постеле у нас только так: он лежит, а я на нем ! И на этом все. Он говорит что устает на работе.Но он и до этого работал не меньше.И сил было как у геракла.
А буквально месяца 2 назад он сам попросил минет, (тк у меня тогда были эти дни)и не успев начать он меня внезапно остановил и сказал, что хочет по нормальному,он подождет как закончатся месячные.И как это понимать?Хотя такого никогда не было. И мне он кстати тоже ничего уже давно не делает.В тот день я спрашивала может я что-то не так сделала.Но он так ничего внятного и не сказал.На все был один ответ, что все нормально ,он подождет.
И с тех пор он даже не просит.Хотя до этого просил очень часто. Как раз после этого случая у нас все стало как на автомате.Только одна поза.Иногда он сверху,но это очень редко. Я ему намекала на то, что бы попробывать по другому, но он либо реально не понимает, либо делает вид что не понимает.
Да и знаете даже дело не в том, что я хочу сильно разнообразия.Я не пойму почему он так резко перестал просить то, что он хотел раньше.Это касается не только минета и других вещей от которых я ранее отказывалась.У него кто-то есть? #секс

Anonimka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не Васька случайно он всех хуепрыгать заставляет лентяй))

Гость
#2

потому что вы от чего то отказывались вот и он решил

Гостья
#3

Ответ кроется в вопросе. Раз он просил, значит с вашей стороны инициативы не было. Мало кому понравится постоянно просить. Вот ему это и надоело. Проявляйте сами инициативу, не ждите когда он попросит. Просто берете и делаете

Гость
#4

Вы думаете это нормально постоянно что-то просить?

Anonimka
#5
Гостья

Ответ кроется в вопросе. Раз он просил, значит с вашей стороны инициативы не было. Мало кому понравится постоянно просить. Вот ему это и надоело. Проявляйте сами инициативу, не ждите когда он попросит. Просто берете и делаете

Вы прочитали только фразу что я не хотелачто-то делать.А что выше я писала видимо пропустили

Anonimka
#6
Гость

потому что вы от чего то отказывались вот и он решил

Ну я же не от всего отказывалась, а теперь вообще ничего видимо не хочет

Anonimka
#7
Гостья

Ответ кроется в вопросе. Раз он просил, значит с вашей стороны инициативы не было. Мало кому понравится постоянно просить. Вот ему это и надоело. Проявляйте сами инициативу, не ждите когда он попросит. Просто берете и делаете

Я же не от всего отказывалась

#8

Пора заводить любовника. Кстати, в каком ты городе?
Чиркани в телеграмм: @dtuge

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: