Гость
Статьи
Может ли приличная …

Может ли приличная женщина иметь интимные фото?

секс

Опрос
Вопрос для Ж, у вас есть свои интимные фото
Vinc
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А что в эротических фото/селфи неприличного? Нет, напоказ выставлять не надо, но иметь - нормально.

Гость
#2

only for money

Гость
#3

Честно ? Я не очень понимаю фото интимного характера. Всякие ню, дикпики и прочая дичь. Меня бы не могло возбудить фото гениталий или чего то такого. Так же не понимаю девушек которые делают очень откровенные фотосессии для соц. сетей. Но приличной меня не назовёшь - просто все эти вещи я считаю небезопасными. В первом случае возможен слив и подпорченная репутация, во втором - преследование

Гость
#4

МОЖЕТ - только показывать не более чем каждому второму.

#5

😂🤣 ясно-понятно. Устали воевать с м.и.нетом, принялись за фото?
Все просто: у приличных женщин нет ва.гин. И ртов. И рук. Не существуют они 😂

Настя
#6
Гость

Честно ? Я не очень понимаю фото интимного характера. Всякие ню, дикпики и прочая дичь. Меня бы не могло возбудить фото гениталий или чего то такого. Так же не понимаю девушек которые делают очень откровенные фотосессии для соц. сетей. Но приличной меня не назовёшь - просто все эти вещи я считаю небезопасными. В первом случае возможен слив и подпорченная репутация, во втором - преследование

Если не вести речь о фото гинеталий, то голой грудью или попой сейчас никого не удивишь. Таких фото/видео полно с известными актрисами, моделями и другими известными женщинами. Зачем далеко ходить, сама неоднократно видела как на обычных пляжах девушки загорают топлес.

Королева форума 2021
#7

Интимные фото могут иметь неприличные женщины, притворяющиеся приличными. У приличных женщин нет ни интим-фото, ни мыслей о них.

Гость
#8

иметь или выставлять их публично?

Гость
#9

А что в этом такого?Это заводит.Я и дикпики обожаю.

#10

Конечно есть) Кажется это естесственно!

#11

Конечно есть!!!

Инспектор
#12
Королева форума 2021

Интимные фото могут иметь неприличные женщины, притворяющиеся приличными. У приличных женщин нет ни интим-фото, ни мыслей о них.

Лицемерка. Это вы про пуританство, а не про приличия.

Vinc
#13
Гость

А что в этом такого?Это заводит.Я и дикпики обожаю.

Цель поста ни в коем случае не осуждение, а изучение общественного мнения, как девушки относятся к такому.
С бывшей такие фото были, прям ух))

Vinc
#14
Гость

А что в этом такого?Это заводит.Я и дикпики обожаю.

Ты вообще молодец, что обожаешь)

#15

НЕТ! Это вульгарно, грешно и отвратительно!! И не стыдно вам такое спрашивать?! 21 век а норм морали так и не познали! Прости, Господи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: