Гость
Статьи
Как мастурбация чуть …

Как мастурбация чуть не убила меня

Как-то в школе посмотрел фильм, понравилась актриса, у неё были просто шикарные сиськи, это была Алисса Милано, она их полностью не обнажала, так что интрига была ещё больше. Фапал на неё день и ночь, в сутки выходило до 5-6 раз. Я не мог есть и пить, забросил учёбу, только ****** и ****** на неё. Через несколько дней силы истощились, я старался даже с кровати не вставать, так как было плохо. Родителям сказал, что заболел, макнул градусник в чайник. Постепенно мне становилось всё хуже, но это было как наваждение, я не мог остановиться. В итоге загремел в больницу, мне поставили капельницу и назвали диагноз - обезвоживание. Я почти умер, но всё равно умудрялся ****** даже на больничной койке, и ничто не могло остановить меня. Член покраснел и болел от одного прикосновения. Я был готов умереть ради своей цели! Но потом меня отпустило, я боялся ампутации гениталий, и пошёл на поправку. И сейчас только боевые ранения в виде мозоли на руке и волос на ладошке напоминают, как молод и отчаян я когда-то был.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экий вы батенька нежный
я с 14 лет дро чу, а скоро мне уж 43 годика!

Гость
#2

Уахахахахаха

Арсений 165см
#3

Все хорошо в меру

Гость
#4
Арсений 165см

Все хорошо в меру

перед дро чить то как можно?
писька просто перестает стоять и все

Гость
#5
Гость

перед дро чить то как можно?
писька просто перестает стоять и все

У меня и не стояло, он просто болел и вся жидкость закончилось. Но желание от этого меньше не становилось.

Гость
#6
Гость

У меня и не стояло, он просто болел и вся жидкость закончилось. Но желание от этого меньше не становилось.

и как ты дро чил нестоячую письку?
ты баба чтоли?

Гость
#7
Гость

и как ты дро чил нестоячую письку?
ты баба чтоли?

Ну как, наяривал и наяривал лежачего, всё равно приятно было...

Гость
#8
Гость

Ну как, наяривал и наяривал лежачего, всё равно приятно было...

лежачего не наяривай, нинада, ни к чему это

Гость
#9
Гость

перед дро чить то как можно?
писька просто перестает стоять и все

Таки есть история про смерть от онанизма. Тот чел успел 42 раза подряд.

Гость
#10

В википедии написано, что мастурбируют все мужчины от 13 аж до 70-80, причем независимо они в браке или нет, и это норма. Кто мастурбирует, у тех не будет простатита.

#11

Не знаю, слышал ли кто такую историю, но один парень в америке решил поставить рекорд, сколько можно фапнуть за раз без перерыва - Сейчас точно не вспомню, новости уже три года, но у него вышло то ли 40, то ли 50. ПОСМЕРТНО. Инфаркт.

#12

Я тоже это дело люблю

Гость
#13
Марина

Я тоже это дело люблю

***? Ты что с прибором?

#14
Гость

***? Ты что с прибором?

Нет я женщина.

Гость
#15
Марина

Нет я женщина.

Поделись, на кого шликаешь, раз уж такая тема))

#16
Гость

Поделись, на кого шликаешь, раз уж такая тема))

Много на кого

Валя Пипеткин
#17
Гость

экий вы батенька нежный
я с 14 лет дро чу, а скоро мне уж 43 годика!

Я бабами дрочу. Писюну приятнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: