Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет меня как женщину

Мой мужчина не хочет меня как женщину, старше меня на 7 лет, живем в разных городах, оральный секс надо ему а все остальное нет
Сказал потом все попробуем

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не изменяет своей жене. Наверно считает что оральный не измена

ЧМ
#2

А в остальном как? Вас только это задевает?

Гость
#3

мало информации

Рысь
#4

Ваш мужчина звизданутый!🤣 И ещё живёт чёрти где. Извращенец он! И нах такой вам нужен? Или вы тоже такая же как он звиз..........?
Блин, что за женщины пошли? Неужели нормальных мужчин не осталось? И чтоб в своём городе.

гость
#5

не хочет как женщину, а использует как мужчину. к чему бы это?

Гость
#6

Жаль, попытайтесь привести себя в порядок, хотя вы этого не должны делать. Скорее у него есть любовница, тогда нужно понять почему, может вы его пилите, и у него просто к вам негативные эмоции. В общем разбирайте ситуацию логически и ищите приченно следственые связи. Удачи.

Гость
#7
Рысь

Ваш мужчина звизданутый!🤣 И ещё живёт чёрти где. Извращенец он! И нах такой вам нужен? Или вы тоже такая же как он звиз..........?
Блин, что за женщины пошли? Неужели нормальных мужчин не осталось? И чтоб в своём городе.

А ты типо нормальная женщина, выглядишь как гоблин самой под сорок, голову по пару дней не моешь, ты что из себя представляешь что бы тебя хотели?

Неудачница
#8

Куча вариантов:
1. И з н а с и л о в а т ь
2. Предложить смазку
3. Всыпать афродизиаки
4. Свалить нахой

#9
Неудачница

Куча вариантов:
1. И з н а с и л о в а т ь
2. Предложить смазку
3. Всыпать афродизиаки
4. Свалить нахой

Вот последний совет самый дельный. Уходите, потом будете жалеть. - Сказал: "Потом всё попробуем". - А это когда, стесняюсь спросить? Когда Вам 80 будет? Или после дождичка, в четверг?

#10

он у вас латентный ***

#11

Возможно, это какая-то его идеология. Тут наверняка знать невозможно.
Ну и думаю, вы знаете, что мужчины в первую очередь любят глазами.
Возможно, его не устраивает ваша внешность\фигура?
Я вас не видел, не знаю, это просто теоретическое предположение.

#12

причина не в вас, а в нем
с вами то как раз все в порядке, а вот с ним..
зачем вам такое надо

Гость
#13

Жирная?

Гость
#14
Гость

А ты типо нормальная женщина, выглядишь как гоблин самой под сорок, голову по пару дней не моешь, ты что из себя представляешь что бы тебя хотели?

Не заметила прилогающегося фото женщины-гоблина! И мне лично сорок лет и голову я мою раз в три дня, потому что уход за волосами правильный! И "О, чудо" меня хотят во всех смыслах))А вот что вы из себя представляете? Вот это вопрос!

Рысь
#15
Гость

А ты типо нормальная женщина, выглядишь как гоблин самой под сорок, голову по пару дней не моешь, ты что из себя представляешь что бы тебя хотели?

Да, мужичок, я нормальная женщина! Мне 26 лет, красивая, высокая, с прекрасной фигурой и грудью, спортивная. Не для маргиналов, как ты, ущербный! Я постоянный клиент Салона красоты, ухоженная и богато одетая. Сам ты голову и член не моешь по 10 дней!🤣 Я же состоятельная женщина, работаю в семейном бизнесе финансовым директором фирмы и владею 20% дохода от неё, помимо солидной зарплаты по своей должности. Имею большую свою квартиру и машину бизнес-класса.
Понял, что я из себя представляю, ответила на твой вопрос?
И писать надо не "типО", а "типА"! Хреново ты учился в школе, недоросль маргинальная!🤣
Молчи уж, может быть за умного сойдёшь! А ты всякой бочке затычка!🤣 Вот же смерд! Тьфу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: