Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Добрый день, дамы и господа! Я не знаю, норм ли ощущение, которое я испытываю или нет...
В пятницу с мч был секс, но впервые за 9 месяцев встречания он был очень чувственным!!! Мч хорош в постели всегда, но этот раз был просто убийственным. После этого у меня в голове постоянно картинки пошлые, секса хочется!!! Увидимся с мч только в среду:((((( Вот даже на работе сижу и представляю себе эти сцены!!! Прям безумно хочу секса, ужааааааас!!!!! Гормоны или я озабоченная???
Мне 20,если что.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну поди уже строчни минетик начальнику, облегчи либидо.

Гость
#3
Гость

потаскулька

А как по мне нормальное желание. Ненормально когда баба говорит что от секса она не получает и не может получать в принципе удовольствие. И начинает продавать его.

Гость
#4

Ваш мужик тоже хочет, но до среды будет чпокать другую, пока вы картинки в голове прокручиваете 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Я тоже все время хочу секса и думаю о пошлом даже на работе.Мне 23.Иногда на всех мужчин начинаю смотреть с вожделением.Мне кажется,это не лечится.

#6

Нормально, учитывая вводные.

Девушка
#7
Гость

Ваш мужик тоже хочет, но до среды будет чпокать другую, пока вы картинки в голове прокручиваете 🤣🤣🤣🤣

Неттттт

Девушка
#8
Гость

Я тоже все время хочу секса и думаю о пошлом даже на работе.Мне 23.Иногда на всех мужчин начинаю смотреть с вожделением.Мне кажется,это не лечится.

Я тоже очень хочу секса

Девушка
#9

Лучше этот секс вообще не пробовать. 😭😭😭😪😪😪

Вероника
#10

Позанимайся с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса, и будет тебе счастье., мне то точно помогло_)

Девушка
#11
Вероника

Позанимайся с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса, и будет тебе счастье., мне то точно помогло_)

Мммм хорошо, сколько раз вы кончили?

Девушка
#12

Господи но почему так сильно очень сильно хочется секса внутри очень сильно хочется 😪😪😪☹️☹️☹️

#13

Ни слушай ни кого, мастурбация вот лучшее средство , и в этом ни чего зазорного нет )

Девушка
#14
Максим Иванович

Ни слушай ни кого, мастурбация вот лучшее средство , и в этом ни чего зазорного нет )

🤦🤦🤦🤦 мастурбация это дно фу

Девушка
#15
Максим Иванович

Ни слушай ни кого, мастурбация вот лучшее средство , и в этом ни чего зазорного нет )

Я смотрю ты умный продвинутый.

Девушка
#16
Максим Иванович

Ни слушай ни кого, мастурбация вот лучшее средство , и в этом ни чего зазорного нет )

Лучше в себе чувствовать упругой- горячий член, чем мастурбировать, член намного приятнее.

#17
Гость

Я тоже все время хочу секса и думаю о пошлом даже на работе.Мне 23.Иногда на всех мужчин начинаю смотреть с вожделением.Мне кажется,это не лечится.

Добрый день! Где же вы такие ходите ? 😟

Гость
#18
Девушка

🤦🤦🤦🤦 мастурбация это дно фу

Ну да для тебя может и фу, лучше лечь под первого попавшегося )

Девушка
#19
Гость

Ну да для тебя может и фу, лучше лечь под первого попавшегося )

Я вообще не говорила что нужно лажиться под первого попавшиго, просто у меня такое чувство что к мастурбациие можно привыкнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: