Гость
Статьи
Получаю оргазм только …

Получаю оргазм только с турецкими мужчинами

Я рано вышла замуж - в 18 лет. Муж был у меня первым мужчиной. В сексе практически ничего не чувствовала. Развелась в 23 года. Практически сразу после развода стала встречаться с коллегой, который давно за мной ухаживал. В сексе мне с ним было так же как и с мужем т. е. НИКАК. И вот в 25 лет я впервые поехала на отдых в Турцию. Там в первый же день познакомилась с очень красивым турком. Той же ночью у нас произошел секс. Это было что-то фееричное. Я впервые в жизни испытала оргазм и поняла, что от секса можно получать удовольствие. Потом, когда я приехала в Россию начала встречаться с очередным русским мужиком и снова в сексе никакого удовольствия. В общем за год я сменила около 10-ти русских любовников и ни с одним из них так и не было оргазма. И вот наконец-то отпуск и я еду во второй раз в Турцию. Снова знакомлюсь с турком и снова офигенный секс каждую ночь. С тех пор прошло 5 лет и за все эти годы оргазм был исключительно с турецкими мужчинами на отдыхе. С русскими мужиками я уже даже перестала встречаться. Я каждый год жду отпуска, чтобы поехать в Турцию и там получить настоящее удовольствие. Почему так происходит? Здесь есть такие, у кого так же?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Вася, ты шоль?

Кобеллино
#2

Это Борщ

Гость
#3
Кобеллино

Это Борщ

Нет. Все так и есть.

Гость
#4

Да, есть. Русские мужики даже не возбуждают чисто внешне. Но я кроме турков еще от кавказцев вохбуждаюсь. Особенно чеченцы нравятся.

Кобеллино
#5
Гость

Нет. Все так и есть.

Рад за вас.
хоть с кем то кончаете
может вам в Турцию уехать на ПМЖ?

Гость
#6

Может вам тоже с кавказцами попробовать? Уверяю вас от турков ничем особым они не отличаются. Чеченцы даже лучше. Поезжайте в Грозный. Турция то все равно закрыта.

Гость
#8

А я получаю оргазм от греков. Они хоть православные.

Гость
#9

Ну если ахаться раз в год то любая кончит

Поф
#11
Гость

Ну если ахаться раз в год то любая кончит

И даже дважды за ночь

Гость
#12

Что есть, то есть... Жалко , что они только для секса пригодны

Гость
#16

Вы не одна такая. И дело думаю не конкретно в их национальности, что-то просто триггерит в сексе с ними. Внешность, турецкий язык, ощущение себя плохой девочкой и вы знаете что это на несколько ночей и больше никогда не увидите, поэтому можете расслабиться без оглядки. А с русским вы пытаетесь выстроить какие-то отношения и на вас давит этот груз. Еще всякие там аниматоры хорошие любовники, у них же реально опыт большой, каждую неделю новая женщина, они и стараются потому что вдруг женщина обеспеченная, поможет чем... или красивая, чтобы после обеспеченных стресс снять))))
А может потому что турки обрезанные, а русские нет.

Гость
#17

Нормально всё с русскими мужиками. При чем тут национальность. Просто ,либо своего мужика не встретила, либо ждёшь ты этих встреч с турками и настраиваешся, поэтому и происходит так. Тем более, столько то без оргазма. Я за один половой акт с мужем,могу два раза кончить . И внешность здесь не при чем. Обычный. С животиком.. есть умение,желание и сексуальность

Гость
#18

Потому что русские мужчины имеют , что слабый генофонд , что у большинства недовоспитание , ну и из за алкоголя - отвратная генетика. Я татарка , для меня смешаться с русским было бы унизительно- мне они не приятны и плюс не обрезанные и зад после туалета не моют 🤣

Гость
#19

U Nas takze no Nas k Ruskim I ne tjanulo 🤣🤣

Гость
#20

Net naoborot s ruskimi konchaem,v chornih vlublaemsa.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: