Гость
Статьи
Парни не понимают …

Парни не понимают первый секс или сотый

Хотела своему парню сказать, что он у меня первый, чтобы не докапывался про парней до него. Думала, как это лучше сделать, где брать кровь. А подруга более опытная сказала, что парни в гинекологии не соображают и не надо кровь даже, достаточно просто зажаться, стесняться и все такое. Это правда?

Камри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю Шарик, ты балбес😜

Гость
#2

откуда вы такие беретесь то?

#3

Правда!если парень алень и первый раз видит ватрушку!

Культурный Басмач (работа)
#4

"Парни не понимают первый секс или сотый"

Они вообще ничего не понимают, пока значение секса для них, регулирует природа.

Гость
#6

Отвечает парень. Если нравится девушка-то или принимаешь ее такая какая она есть сейчас-или нет. Собираешься встречаться или жить с ней ? Значит отбрасывай ее прошлое и все...Это правда мое мнение

Гость
#7
Гость

Ну что тут поделать, тупых баб все больше и больше

я заметила)Рота пройдет через них,потом думают где крови взять,шарик блин зашить туда ,бабахнет,сюпрайз скажет потом

Гость
#8
Гость

Отвечает парень. Если нравится девушка-то или принимаешь ее такая какая она есть сейчас-или нет. Собираешься встречаться или жить с ней ? Значит отбрасывай ее прошлое и все...Это правда мое мнение

Хахахаха дада да конечно. Прошлое девушки очень важно

Гость
#9

а у вас была раньше кровь? вы забыли?

Гость
#10

Не надо обманывать. Просто скажите что не девственница если спросит. Без подробностей. Если бы я узнал об обмане, я бы точно расстался. Но не из-за того, что девушка не девственница, а из-за того, что обманула. Обманула раз, значит будет врать и обманывать во всем.

Лена
#11

А зачем врать. Сказать правду и совесть чистая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: