Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню интим?

Всем привет!
Очень нужен совет от милых дам этого форума. Собственно, как предложить парню интим? Мы с этим молодым человеком знакомы, но общаемся редко (только если встречаемся в кругу общих знакомых), т.е. хорошим другом назвать не могу, он мне симпатичен в сексуальном плане. К тому же, отношения мне нужны только на один раз и только интимного характера. Как мне предложить ему подобный досуг?

Кактус
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня одна девушка липла на дне рождения и я включился в дело

Гость
#2

Прямо.

#3

Останьтесь одни, без каких-либо знакомых и если у вас есть доверительный контакт и он тебя совершенно не стесняется (есть такой тип парней, который стесняются говорить об каких-то интимных вещах), то просто напрямую скажи ему о свое желание, без подковырок или намеков, он может неправильно понять тебя.

Гость
#4

У нас одна напрямую презик давала и тащила в подсобку. Так устроит?

Кактус
#5
Гость

На меня одна девушка липла на дне рождения и я включился в дело

Проблема в том, что я не умею "липнуть", со стороны мои телодвижения выглядят очень неумело и комично, но и прямо сказать духу не хватает..

Кактус
#6
Гость

У нас одна напрямую презик давала и тащила в подсобку. Так устроит?

Страшно на прямую, никогда не предлагала подлбного. Если откажет, я вообще не смогу на него смотреть в компании знакомых

Гость
#7
Кактус

Проблема в том, что я не умею "липнуть", со стороны мои телодвижения выглядят очень неумело и комично, но и прямо сказать духу не хватает..

Убедись что у него нет впч,а то одна уже переспала тут,покрылась вся *** бородавками.

Кактус
#8
Гость

Убедись что у него нет впч,а то одна уже переспала тут,покрылась вся *** бородавками.

Исключительно с контроцепцией

Август
#9

Проще простого, одной фразой - "Пойдем потрахаемся"

Гость
#10

Тут если только прямо сказать больше никак

Гость
#11
Гость

Тут если только прямо сказать больше никак

Сколько вам лет что вы этого стесняетесь?

Август
#12
Кактус

Страшно на прямую, никогда не предлагала подлбного. Если откажет, я вообще не смогу на него смотреть в компании знакомых

Ну я бывало отказывал, но вполне деликатно, типа "мне льстит твое предложение, но прости, не сегодня, очень устал". Разве это так сильно обидно?

#13

Соблазните его своим телом

Гость
#14

Посмотрите ему в глаза и проведите мощно языком, с внутренней стороны щеки. При этом, загадочно прикройте один глаз. Умные люди без слов понимают. Если чо, скажите показалось.

Гость
#15
Кактус

Проблема в том, что я не умею "липнуть", со стороны мои телодвижения выглядят очень неумело и комично, но и прямо сказать духу не хватает..

Ну она тоже не умела особо, но мне хватило и такого. Тут главное проявить симпатию к парню, чтобы он заметил

Сосед
#16
Кактус

Проблема в том, что я не умею "липнуть", со стороны мои телодвижения выглядят очень неумело и комично, но и прямо сказать духу не хватает..

Напоить его мальца и самой тоже.Тогда дух появится

Гость
#17

Так и скажи что хочешь у него отсосать,а потом он дтебя дернит.

#18

Можно просто посмотреть на мужчину и он по взгляду все поймет.

Рик
#19

Во-первых вы должны остаться одни, в компании как-либо предложить ему интим нереально. Создай такую ситуацию, любой предлог хорош. Сам момент - на ушко шепчешь "мне нужна помощь" и одновременно вручаешь ему презерватив и смотришь на него с желанием. Если сам не скажет, то уточни время и место встречи (если вы и так остались на долгое время вдвоем это не нужно).

У большинства мужчин есть что-то на уровне рефлексов "помочь женщине", это не означает что он автоматически согласится, но повышает шансы точно.

#20
Гость

Посмотрите ему в глаза и проведите мощно языком, с внутренней стороны щеки. При этом, загадочно прикройте один глаз. Умные люди без слов понимают. Если чо, скажите показалось.

+10050)))))
Ржувголос)))

Гость
#21

Я вам подскажу как одна барышня сделала- выпила для храбрости,села со мной рядом,положила руку на ногу,посмотрела на меня и поцеловала.Тут я догадался о ее грязных намерениях))

Сосед
#22
Гость

Посмотрите ему в глаза и проведите мощно языком, с внутренней стороны щеки. При этом, загадочно прикройте один глаз. Умные люди без слов понимают. Если чо, скажите показалось.

Хахаха
Можно чупа-чупс обсасывать при нем,доставая и вытаскивая изо рта))))
Или шевелить языком за щекой, при этом рукой держа виртуальный огурец))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: