Гость
Статьи
она более …

она более востребованная и сексуальная?

чем больше у женщины было половых партнеров, тем, она более востребована и сексуальна?
Добрый день, сложилось достаточно негативное отношение как к мужчинам, так и к женщинам у которых было большое количество половых партнеров. Но в чем собственно негатив я так понять до конца и не могу. Ведь чем больше их было, тем больше людей захотело отношений/секса с данным человеком по симпатии (я не говорю про проституцию). Это значит же что данные люди максимально привлекательны для противоположного пола. Наоборот, нужно гордиться отношениями с такими людьми и стремиться заполучить их. В чем я не прав?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Промискуитет.

Гость
#2

Шта?) иногда взрослым тетям и дядям, нужна интимная разрядка. Так вот, есть особая категория безотказных людей.. благодаря этой безотказности у них постоянные отношения и востребованность)

Гость
#3
Гость

Шта?) иногда взрослым тетям и дядям, нужна интимная разрядка. Так вот, есть особая категория безотказных людей.. благодаря этой безотказности у них постоянные отношения и востребованность)

далеко не с каждым будет желание сексом заняться

Гость
#4

Тоже так думаю, часто натыкаешься на истории когда парни уходят от порядочных девушек которые о них заботятся и все делают к тем кто гуляет направо и налево

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: