Гость
Статьи
Импотент или звезды …

Импотент или звезды дважды не сошлись?

Год назад начали встречаться (познакомились на СЗ), был секс - мало того что примитивный (не ласкал, не зажигал, а навалился как только встал член), так он еще и опал в процессе. После чего товарищ ушел в туман.
Спустя год как-то завязалось опять, долгие переписки, созвоны по часу, подарочек. На встрече у него почти 3х часовой массаж ему, в течение которого он очень распускал руки и очень возбудился, тут он входит и простите, опять опадает через несколько минут. И даже устный и ручной труд в прежнее состояние не вернули.
Ему сейчас 40+, постоянной женщины не было года 2. Да и вообще не был женат.
Не, я конечно понимаю, что химия может не совпасть, но я ему явно не противна. Не страшна, спортивна, общение супер.
Но ведь 2р в одну воронку снаряд не падает?)))

И еще - как его из головы то выкинуть? Понимаю что не вариант вот так танцы с бубном, но как личность ну очень понравился и легко с ним. Хотя он такой эгоист, и меня то удовлетворить после фейла не пытался. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Когда опадает в процессе, при условии что со здоровьем у мужчины там нормально, то это однозначно дрочила! Да-да, дядьки, я всё про вас знаю. Это на словах вы львы толстые и, как вы выражаетесь, кидаете по нескольку палок подряд. А на деле 😂 ... ну в общем после вашего семяизвержения вам нужно довольно долго восстанавливаться. А если не успели восстановиться, то вот такие опадения и случаются.

Гость
#2
Ольга Павловна

Когда опадает в процессе, при условии что со здоровьем у мужчины там нормально, то это однозначно дрочила! Да-да, дядьки, я всё про вас знаю. Это на словах вы львы толстые и, как вы выражаетесь, кидаете по нескольку палок подряд. А на деле 😂 ... ну в общем после вашего семяизвержения вам нужно довольно долго восстанавливаться. А если не успели восстановиться, то вот такие опадения и случаются.

Будто что-то плохое или постыдное ***. 90% мужчин дрочат, остальные 10 это младенцы и в предсмертном состоянии.
Ольга кста скинь сиськи мне для дела

Ольга Павловна
#3
Гость

Будто что-то плохое или постыдное ***. 90% мужчин дрочат, остальные 10 это младенцы и в предсмертном состоянии.
Ольга кста скинь сиськи мне для дела

Я разве сказала, что это что-то плохое?! Дрочите на здоровье, дорогие мужчины, но силы-то свои при этом рассчитывайте. Ну если, конечно, вам ещё и тётеньки нужны. А если не нужны, так и вообще не грейте голову.

Гость
#4
Ольга Павловна

Я разве сказала, что это что-то плохое?! Дрочите на здоровье, дорогие мужчины, но силы-то свои при этом рассчитывайте. Ну если, конечно, вам ещё и тётеньки нужны. А если не нужны, так и вообще не грейте голову.

Что по сиськам то сегодня?

Гость
#5
Ольга Павловна

Когда опадает в процессе, при условии что со здоровьем у мужчины там нормально, то это однозначно дрочила! Да-да, дядьки, я всё про вас знаю. Это на словах вы львы толстые и, как вы выражаетесь, кидаете по нескольку палок подряд. А на деле 😂 ... ну в общем после вашего семяизвержения вам нужно довольно долго восстанавливаться. А если не успели восстановиться, то вот такие опадения и случаются.

Так я ему под р о чи ла в процессе, но и это не помогло

Гость
#6

А вообще перечитала - сама в шоке. Из за чего я парюсь?

Гость
#7

Хм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: